Светская жизнь и шоубизнес
Собчак ужасна,кто согласен со мной?
я считаю что у неё мания величия.Смешно то что она считает себя просто красавицей(в интервъю слышала).
я полностью с этим согласна!!!
вы не правы. красоткой она себя как раз таки не считает. Она наоборот шутит над своей внешностью постоянно!!!
Это все понятно,но иногда в ней пробиваются человеческие качества
ну что очков халявных захотела? ждис
Ну ЧЕМ она ужасна?! ЧЕМ!!! Что все к ней пристали? У неё обычная внешность, много денег и чувства юмора... А самооценка завышенная из-за огромного самолюбия...
но очень умная)))
нет, вот именно, что она умеет оценивать себя совершенно верно, и первая рассказывает анекдоты о лошадях, помимо чего не боится говорить о свих внешних недостатках, другое дело что она умеет себя подать в нужном соусе, и чтобы и кто бы не говорил, а деньги она грамотно делает на всем и знает себе цену....довольно таки значительную
Да, симпатичная ЛОШАДКА! Иго-го!
Собчак отвратительна!
Согласна.По своему дамочка недурна,образована, но дико омерзительна. БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ!
Согласна, согласна! Красоты в ней ноль, и она меня ужасно раздражает!
Ей же надо как поднимать себе рейтинг-она не красавица и остается только таким поведением!
а что ВФ хотите с ее то деньгами....она че хочет то и творит
Ужасна или не ужасна а денег то нимерено !!!Вот для когото и красавица!!!
если она и сказала что красавица, то это ведь в шутку сказала.И если она не симпатичная это не зхначит что она ужасна!
Абсолютно согласна. Вульгарная дамочка, очень раздражает
чточто но перис хуже
Лошадь, пропиарившая себя за счет папаниных денег! Собчак уже в гробу на третий круг вертится от такой доченьки....
Я не согласна!
хе-хе ЛОШАДКО!