Светская жизнь и шоубизнес

Ксюша Собчак супер!! ! Да???

уродка безмозглая
Ж@
Ж@ннчик @ Inbox
Лучший ответ
Пупер
Дура она.
Таких придурошных, как Собчак я ещё не видела!!!
Нет.
Елена Чубарова
это просто идиот какой-то, а не девушка !
Напрашиваешься!!! ))))
Нет.
Вот именно: ДА???
Ira Vilichinskaya
Ксения Собчак красивый, прекрасный человек, видимо ей многие завидуют.
да обожаю, суку)))!
ага, прям нет слов!))
Тьфу
Елена Исаева
Конечно! СТОЛЬКО безвкусия, блядства и тупости в одной девке! Это супер! ТАКОГО еще не было!
Елена Малий
ну просто слов нет!!!
Ольга )))
Мымра самодурная. И вообще слов не хватает....
выделюсь: ДАААААААААА!!!!
ну, ты извращенка.... собчак-тупица конкретная вместе со своей подругой из дома2
Дура.. . Простите за выражения
Чмо и быдло.
да прям ваще....тащуся....бббеееее....ща вырвет от удовольствия
Дина Каримова
Я б на её месте вела себя попроще. То, что она из себя строит -- просто неправдоподобно. Мордой, ногами, мозгами не удалась -- одни понты.
Erna Mengel
безмозглая, глупая, некрасивая, с плохими манерами и поведением, воспитанием и вкусом кукла
Набира Досова
так-то мрась, но я ее отъебаЛЛ бЫ
светская львица, постоянно жующая семечки....тьфу
чем ТАКОЕ может нравится....ты видела ЕЁ ДО ОПЕРАЦИИ....наверное нет...(спать неделю нельзя)...а то как эта скандалистка мучиит своих подчиненных...просто даже не подлежит никаким рассуждениям.а как она у нас (в ОДЕССЕ)на концерт ОКЕАНА ЭЛЬЗЫ в дрых пьяная приехала)))а потом еще и в клуб...тусить пришла....обкуриная до предела...ее тока и успевали телохранители придерживать))
хорошая! что вы все так накинулись на нее, даже жалко беднягу
совсем неа)((((((((
заметьте, все её обсирают, а ей пофиг, и в жизни всё клеится... парадокс))
Чудовище..
столько ненависти к человеку...ууууу....а сами бы не прочь потусить с ней ))) я к ней отношусь никак, хотя знаю ее не через телевизор, как многие здесь, а через личное общение. Не такая она и блядь, как вы все думаете, просто светская тусня не прививает хороших манер!
она хороша....и с характером,это жгучая смесь....
СУПЕР вульгарна
бан бы тебе за такое
Нет просто выскочка
Ужастик
у Собчак отличный пердак
да уж, что сказать....блондинка! ну конеш не в этом дело....но такие ПЕРСОНЫ 9(( как она - никогда не будут нравятся нормальным людям