Ничего не творится, как был быдлогопником так им и остаётся ...
И как актёр он "ноль", самая заметная роль его в "Жмурках", но там ему и играть не приходится, просто надо было быть собой ...
Светская жизнь и шоубизнес
Что творится с актером Паниным?
Ольга Кулакова
но откуда у него такое?!?
так он умер
Вера Гайкова
не тот панин))))другой))
Ольга Кулакова
вы по ссылке пройдите,я про молодого
фу он отвратительно выглядит. . сам по себе. . мне не нравятся такие дядьки. . у него на лице написано, что через бутылку смотрит. . мое мнение.
Ольга Кулакова
ну,многие таланты тоже через бутылку смотрели..это же не мешает (ло)им людьми оставаться
я знаю. у него нету огорода и сада вот с ним что то и творится.
а если серьёзно, несмотря на то что это раздел "сад-огород" то ничего особенного и ничего страшного. не мы такие - жизнь такая.
Ольга Кулакова
точно..огород ему надо..к земле ближе!!!
если актер то не так страшно ...\ не выдержал сравнения с тёзкой . .
вы на депутатов то смотрели надеюсь .
Ольга Кулакова
депутаты-мразь по-умолчанию!
Пациент двух врачей: психиатра (уже не психолога) и нарколога.
Психологические отклонения (видимо, родом из детства) + алкоголь = поврежденная психика.
А что с ним? Помидоры завяли? Огурец засох? Тыква разваливается? Нет? Значит это в другую категорию. Извините за резкость.
Ольга Кулакова
Скорее всего-с тыквой что-то.
Пиарится как может! Кто-то замуж "за космонавта" выходит и надевает прилюдно подвенечное платье, а кто-то ставит из себя крутого громилу. А что ему остается? Писюк показал - не помогло, решил дальше пойти.... Уж шел бы он.... далеко-далеко, чтобы нам его рожу больше не показывали.
Их было два, один умер И тут ведь сад-огород
страдает он. от безнаказанности
когда человек никто ему очень хочется что бы его заметили а вообще его персона не стоит внимания а кто он такой что бы наше время отнимать ноль без палочки
Бурное выражение имоций по поводу своего статуса...
Петя Гайдак
Эмоций
наверно про него все забыли, в кино не приглашают, вот он себя и показывает
вообще актер стремный
Ольга Кулакова
мммм..вроде в "жмурках" классно же?Ась?
Оксана Дрок (Софронова)
да я имею ввиду он мне не нравится просто))))