Светская жизнь и шоубизнес
Почему неидут ранетки.
потому что им учиться надо-экзамены на носу)
надоели нафиг
снимают ноые серии наперед а раньше сразу в эфир пускали- вот решили наперед снять а потом покажут- пресс центр канала так сказал
tulpanchik,идеально!
новый сезон снимается, который выйдет в марте
Пипец полный! Tune, спасибо, я давно так не ржал!
Милая девочка! Тебе уже ответили, что учатся они. Тебе бы тоже не мешало. Так поставить вопрос надо умудриться!
Потому что тупой сериал.
Некогда им ходить, заняты сильно, видать.
На прошлой неделе группа «Ранетки» приступила к съемкам новых серий одноименного популярного сериала
После зимних каникул девочки вернутся в школу, где их ждет встреча с новым учителем физкультуры (всеми любимый Виктор Степнов оставил должность преподавателя и снимается в кино) . Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Приезжие родственники выживают девушку из собственной квартиры. У Наташи после нервного срыва пропадает голос, и, кажется, музыкальная карьера ей заказана.. .
Чем все закончится, вы узнаете в марте, когда новые серии выйдут в эфир.
потому что надоел нафиг!
в середине марта должно быть продолжение!!
Потому что поняли что их не кто не любит!
Просто 2 сезон кончился сейчас новые серии снимают
Перерыв устроили!
ну и Слава! здохли они! все! надоело! анти их зажали!
потому что! кончился 2 сезон, весной начнется 3!
потому что это параша
они в интститут сбежали надоела школа воть
Катя.... ты такая добрая! ! а не идут потому что новый сезон снимают)