Светская жизнь и шоубизнес
о чем вы думаете рано утром в понедельник?)))
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Скорее бы пятница...
утром в понедельник.... я не думаю....
О том,что экономика первой парой и это ужасно.
Пытаюсь понять кто лежит рядом со мной в постели!
как отвратительно в россии по утрам
снова в школу....
ррррррррррррррработа....
Какой был бурный день вчера и как хочется ещё хоть чуть чуть поспать!
Как же спать то хочется....
"ну вот, постарела еще но один день..: -/ " - про это я, кстати, думаю кажджое утро.
потом приходит вторая мысляка - "Опять в школу.. " , а потом стагиваюсь с постели и, расталкивая всех, бегу в ванну
О опять будни!! ! Спать охото! Заведеу будильник еще на минут 10! Через 10 минут.. . Как время то летит быстрро.. . Ой а в чем я сегодня пойду?? ? Да вот ещё одинь день прошел!! ! Постарела на один день!!!
Какой чудесный день, какой прекрасный пень, какой хороший я и песенка моя...А было бы лучше, если бы каждый день была суббота!
что у меня очень много дел :))
Какой чудесный день предстоит:)
Как хорошо будет в пятницу!!!!
Урааааааааааа!!! Наконец увижу друзей!!!
ооо блин, опять все с начало... ооо
Как замечательно валяться под одеялком и какая классная погода (если она классная)
Б*л, в школу!
"Опять школа..."
Где, где, где моя минералочка?! Where is my mind?
Как охота спать
Включить Европу плюс!!!!1
Как здорово можно отдохнуть от выходных, похмелиться после бодуна