Светская жизнь и шоубизнес

А в сапогах еще рано ходить?

вообще не понимаю тех, кто считает это дибилизмом. какая разница, что август!!! надо на погоду смотреть!!!!тем более есть сейчас и летние сапоги. смотрится очень стильно. лично я смотрю на людей как на придурков, когда они в такой дубак в футболках, коротких юбках и т.д.
Надежда Кирсанова
Лучший ответ
Алекса, я так хочу свои любимые сапоги надеть, но для них еще рано... эх, так жалко, они такие классные!!!
не одевай,рано
*** Нюша ***
смотря какие их же много разновидностей!например полносьтью коженые и замшевые рано !а вот есть облегчённые модели их уже много!
конечно рано! я сама жду не дождусь когда можно пройтись в моих новых осених сапожках! ))
У нас в туфлях ноги немеют от холода,и что теперь....
Извините,но это дебилизм одевать сапоги в августе.Еще осень впереди!Еще устанете в сапогах ходить!
Алина Ситник
да там +10 всего,одевай носи!!!!
нет ...уже пора...и польто можно уже одевать
Elena Leturia
Нет, блин, не рано! А хотя смотря в каких....
ой, девочки, сегодня видела и в сапогах ходят и в босоножкахтак что теперь ни в чем не поздно и не рано, кто себе новую шубу норковую купил, смело завтра одевайте!!!
неа...я уже сегодня ходила!
ну ваще то да...лето всё таки....хотя я сёнь видела тётку в сапогах блиииииннннннн ппц а другая ваще была в пальтшке таком с мехом)))))))))
Ранно ещё мне кажется
Рановато, а в босоножках уже видимо поздно.
У нас сегодня одна пришла на работу. Ну реакция у всех была интересная.... рановато еще... Но, если, конечно, ножки мерзнут уже, то решать вам...
Swe Ta
если они летние или из натуральной тонкой кожи...почему бы и нет... носи!