Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к людям, помешанных на Ранетках?И знаете Вы таких?=))))

бестолочи и не хочу знать таких.
Вилена Калинина
Лучший ответ
Главная проблемма музыки в России в том, что многие слушают
некачественную музыку. Ранетки это попсовый шлак, группа которая
кроме соплей ничего не несет ...И мне все равно есть у них фаны или нет ...
знаю таких мне на них по х я к ним не отношусь
Тоня Сигурко
Повзрослеют - поумнеют.
Анна Пашенцева
1. "Не сотвори себе кумира"
2. Нет не знаю
бестолочи они. добрая половина из них сидят на Ответах и задалбывают пользователей своими вопросами про ранеток
Мне их жалко, как тяжело больных людей.
Laura Maralhanova
Отношусь к ним как к детям и всё...
Erkenaz Berdali
детский сад
Вера Осипенко
Лично мне пофиг.. .
На таких фанатках, группы деньги гребут.. .
Пусть любят своих кумиров.

Они очень далеки от ШоуБизнеса, не понимают ничего...
Галя Белых
у меня нет таких друзей! я общаюсь только с теми, кто слушает нормальную музыку! а если бы были, придушила бы нах!
Бог миловал...
по ранеткам сохнут только дети категории 10-16....но не все....
Наталья Ли
мм.. мне вообще все ранво, я меломан.... а саб культуры уважаю, люди так самовыражаються и не хотят быть похожими на остальную серую массу
Подростковое увлечение... это пройдёт.
так же ониж тоже люди у мя куча таких знакомых....
Zhan Sopbekova
У каждого человека своё направление в музыке и во всём другом.
Нельзя кого-то осуждать, ведь у них есть своё личное мнение.
Мне РАНЕТКИ оч нравятся)) прикольные девчонки!!
Я например отношусь с людям помешанных на ранетках, нормально!
Как не крути это всё таки такие же люди как и мы все. .
Это тоже самое что спросить как вы относитеськ панкам... Это также зависет от человека!!!
Мне вообще дико слышать, когда говорят, что человек "помешан"... Можно любить творчество, но фанатеть это глупо.
К ранеткам отношусь нормально)) у каждого чела своё направление.
вкусные яблоки!!!! а вот остальное... .
У меня пол школы эту дрнянь слушает. Я их ненавижу такая дурь...