Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к певичке Алексе?
nikak,kak k pevichke
Она раньше была очень милой девочкой, приятной в общении. Но сейчас она сильно изменилась. Но в принципе прикольная. Умеет веселиться. А певица из неё накакая. =)
Красивая, но бесталантная((
Она красивая, воспитанная...но как певица - полный ноль...голоса нет, только шепчет
Бабло побеждает зло!
как её зовут? не,никак,мне параллельно,держится она на сцене только благодаря Тимати богатенькому папаше.
Как швабре...
бездарность - и это вовсе не проявление зависти. ну у нее же, кроме папиных денег, совершенно нет голоса и харизмы!
хреново. . хотя пущай живет и "творит" пока есть воможность и поклонники...
Никак, рассталась с Тимати и пропала)
слава Богу никакого отношения к ней не имею....
ny ja bi ne skazala 4to ona pevica..ona ne poet yzhe. a kak devywka obi4naja,ni4ego osobennogo, po4ti kazhdaja devywka bydet krasivoi s narowennimi nogtjami volosami i resnicami i xorowim makijazhem.
Да так, никак... Давно ее не слышно... Нет Тимати и нет Алексы... Она без него почти ничего не может! Если она выпустит хороший сольный альбом, то докажет обратное.
Симпатичная девочка. Нормально.
дочка богатого папаши. и все
Не нравитя абсолютно
ОчеНь ХоРошО ОтНОшуСЬ!
она красивенькая....мне нравится..
Певица она фиговая....А так... Вообще никак....)
Никак.
равнодушно:)
фуфло
Красивая стильная девчонка
normalno
Кукла барби!!! Внешность хорошее, ну тогда голос не нужен!!!!
она хорошенькая
Хорошая девочка, мне нравилась, пока не узнал что она "дружит" с мартышкой тимати. После этого она упала в моих глазах.
Нормально
она так редко выходи на сцену,что ее даже певичкой нельзя назвать!
к певичке - не очень. к Алексе - хорошо. ))) завидуешь?