Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Алексе?

такая уродина!лицо вечно блестит от кожного сала,с силиконом в губах вообще проблемы...Голоса совершенно нет!Вообщем полная идиотина!!!
Smart Tega
Лучший ответ
без Тимати незаметная она...
симпотичная молодая девушка)
Все, что могу сказать про нее так это то, что пропихнул на сцену ее богатый папа. У самой у нее очень слабый голос, но хорошенькая внешность.
Мария Липская
мне она очень нравится.. она красивая.. а вот кожа просто супер=))и поёт классно! ещё с Тимкой встречется.. Респект!!!
А я её как-то видела в кальянной Habibi в атриуме на 3ем этаже))) Мне она тогда понравилась по стилю, а вот по тому как она общалась со своей подругой и мамой-неочень))) Высокомерная, и постоянно кормила и целовала свою собачку)))
**
***aiya ***
голос не супер,но внешность конечно даже очень)))))))))))))))))
если бы она с этим мировым рэппером )))не связалась, то была бы лучшего мнения о ней. А так она мне приторможенной какой-то кажется. Но фигура хорошая!
Мне она нравится класная
Раньше нравилась... Сейчас никак)))Мне кажется, она раньше милее была... А сейчас как все)))
да никак!
Gaini Nurjaubayeva
Богатые родители - вот и результат! Голосок слабенький, поведение капризной и избалованной девчонки. Были бы вы богаты - были бы на её месте! А таких, как она, на сцене сейчас много!!!!
Мне она не нравится,какая-то писклявая девчонка.Да,может на личико она ничего,но как рот откроет...хоть стой,хоть падай.И как её на фабрику взяли???Хотя да,папа богатый...
нормально
Ровно, а раньше оч нравилась)))
Чем она собственно знаменита, чтобы к ней как-то относится.Ничего выдающегося она (может, по молодости лет?) пока не сделала.Ответ-никак.
Раньше была необычная, хотелось наблюдать за ней. А теперь с накачеными губами во всё лицо, кажется тако как все... интерес к ней пропадает
ranshe nravilas a shas zadolbala,otkuda vashe takie chmo po jizni berutsa i chto oni ot nee vozmut i poznayut sami?
Яна Яна
Она ужасна
Z S