Светская жизнь и шоубизнес

Народ!кто знает?..а правда,что у Алексы силиконовые губы??

правда правда
Елена Бойченко
Если бы только губы...
Вообще, они не естественно выглядят.
Ольга Вельма
И половые в том числе.
скажу просто: "Правда"
Л*
Лапочка ***
Мозги у нее силиконовые....
Dametgul/ Khalelova
Да какая разница, ее проблемы. коль хочет уродовать себя в столь юном возрасте.
Жанна Брага
Гарантировать не могу.... правда это или нет! Во всех своих интервью сама Алекса говорит, что это наглая ложь и никакого силикона!
Но если Вы спросите мое мнение, то я считаю, что все таки губы она себе увеличила. Ведь, как не скрывай, но не все же люди дураки. Просто сравните фотки! На них все видно!!! !

на вид - точно силикончик. найдите ее фото сейчас и год-два назад ..я вижу разницу..
Правда, в инете куча статей о неудачной операции
конечно правда! она уже их давненько накачала. и теперь у нее с губами проблемы...
Ольга Петрова
Совершенно точно! Раньше такая хорошенькая была, а сейчас...
Правда конечно, только не силикон, а биогель какой-то, для интереса сравни новые и старые фотки.
не целовался! Не знаю
Конечно!! ! Давно уже...
да!
Да, не силикон, а гель какой-то.. вот он у не и растекся.. Фу, ужас!
да, они у неё до операции были не очень а теперь вообще ужасные
Правда
Aigera Aibusinova
да, ужас!!!!
Правда! Это нынче капитал.
Правда, страшно
да, конеффно))) она ведь дура))))
это натуральные
Ходячий силикон... =D
Правда! Оно и видно!
Lena Sveet
да кукла она !!!