Светская жизнь и шоубизнес
Неужели "силиконовые"губы - красиво??? (ФОТО)
Не красиво, а уродливо. Если я вижу девушку с силиконовыми губами, у меня создается впечатление, что она ш****
Особенно одно время этим выделялась Маша Распутина. Ну дура дурой.
Ужас.
есть же ДУРЫ!!!! таких мне не жалко.
безумно красиво!!!!)))))) ) афигенно! тож завтра побегу накачивать!!!!
Если хорошо зделано то красиво! А если перебрали с силиконом то уроство выходит!
А мне нравится Сергей Зверев и губки у Него классные! Себе бы так сделала!

Ужасно, особенно Алекса.
отвратительно
Но кому то ж нравиться. О вкусах не спорят...
koshmarno viglyadit
силиконовые губы ВСЕХ без исключения делает старыми. похожими на резиновых кукол для секса. для этого они и надуваются.
самое главное что уже не исправить это убожество
О, да!!! Как и все АПСАЛЮТНАнатуральное)))))))))))
нет
Красиво, если не переборщить!
Фу! Даже смотреть неприятно! Это уже перебор!!!
это неестетично
кошмар! Это красиво для тех у кого силиконовые мозги !
Нет, конечно!!!
Нет просто ужасно !!!
Ну совсем чучуть можно было бы. ну а это перебор... ужас просто
На самом деле показаны самые неудачные примеры. Кроме силикона есть другие материалы.
Вот нафик се Алекса силикон в губы закатала, молодая, симпотная. Эх (
это ужасно! им деньги девать некуда вот и страдают всякой херней!
Никапельки… хотя как для кого, может напишу банальность, но естественная красота она и в Африке красота………….
Ужас)) ) Бякааа)) ) Не ну если от природы губы маленькие мне кажется не надо это исправлять!!!!