Светская жизнь и шоубизнес
Хочу силиконовую грудь,
денег не жалко?
Говорят скоро будут делать силиконовый мозг! :-) Щютка!!!
а нах?? хоть бы кто-нибудь аргументировал внятно- зачем нужна силиконовая грудь? Мужикам чтоб нравилось? Авторитетно тебе говорю: ты больше услышишь похабщины, чем истинных восхищенных комплиментов, и как минумум, тебе будут в спину хихикать - дура сисястая пошла..
ну и дура.
нафига?
кроме проблем ничего не наживешь.. . каждые 5 лет надо менять имплонтан, а может и отторжение начаться, хрен спасут.. .
что выросло, то выросло.. . полюби себя такой какя есть.. .
не заменит внешность влажную проМежность...
Лучше ешь силиконовые сардельки.
А я просто хочу
Зачем? Чтобы болячки нажить и проблем на всю жизнь?Если ты готова рискнуть своим здоровьем, то подумай стоит ли игра свеч.
будут дразнить силиконовой титькой :)))
говорят чешется
Сделашь, покажешь что получилось:)?
Мне тебя очень жаль
Своих то наверно нет)))))))
хотеть не вредно....
ну что можно сказать?
зачем? - это во-первых.
денег не жалко? - это во-вторых
здоровье позволяет (переносимость наркоза, рак груди, индивидуальная непереносимость силикона, здоровое психофизическое состояние0? - это в третьих
оно тебе сильно надо? - это в четвертых
зачем? - это во-первых.
денег не жалко? - это во-вторых
оно тебе сильно надо? - это в четвертых
Хоти...
глупо
скажи чтоб тебе поставили силеконовие мозги так тебе легче будет
Хочешь делай, если будешь делать только не в России. . а вообще если не сильно страдаешь по этому поводу не стоит делсть...
Это первый шаг к резиновому мужчине.
не хоти.
Силикон это отстой!Настоящая лучше!
Я бы сделала
Это глупо.Хотеть силиконовую грудь чтоб мальчиком нравилась?Зря.нормальный чувак тебя из груди полюбит,а вот только проблем со здоровьем зароботаешь и денежки угробишь.Прикинь какая она будет на старости лет.Капец.Выброси это бредовую идею.Насотрелась наверно на зарубежных звезд.Вот и паришься.НЕ парься