Светская жизнь и шоубизнес

Как Вам Алекса и её новые губы?

Я слышала у неё они восполились? ! Это так? ! Расскажите по подробней. Спасибо!
Да это так! Бедняжка АЛЕСОЧКА! Она сама виновата!!! Но у нее и так были вмеру пухленькие губки!!! Но я ее ОБОЖАЮ какой она бы ни была!!!!Заходите на ее официальный сайт www.Alexastar.ru
Наталья Николаевна
Лучший ответ
мерзко!!
а оно те надо?
Ирина Шишова
бедняжка переборщила с рестилайном
да ОНА дура!!!
По-фигу... мне с ней не целоваться! =)))
Сильные припухлости, которые появились в местах введения некоторое время назад препарата, не только не проходят, но стали еще сильнее.

Ткани приобрели синюшно-красноватый оттенок, и пластические хирурги склоняются к мнению, что идет сильный воспалительный процесс.

Биогель

Выпускница «Фабрики звезд — 4» Александра Чвикова, более известная как Алекса, дабы придать своим губам сексуальный объем, ввела в них биогель.

Спустя несколько месяцев у юной девушки начались сильные осложнения. Измученная Алекса обратилась за помощью в элитную клинику пластической хирургии на Арбате. Увидев пациентку, врачи пришли в замешательство.

— На лицо все симптомы воспалительного процесса, — говорит один из врачей клиники. — Скорее всего, идет отторжение препарата.

По словам медиков, ситуация у девушки серьезная. Врачи подозревают, что гель собрался в мешочки и живой организм стал отторгать инородное вещество.

— Такое бывает, но нечасто, — продолжает собеседник «Твоего ДНЯ» . — Это один из побочных эффектов. Предугадать такую реакцию невозможно, организмы у всех разные. Как правило, в таких случаях помогает только операция.

Следующей стадией может стать воспаление мест скопления геля и образование свищей. Сейчас хирурги делают все возможное, чтобы помочь молодой девушке избежать хирургического вмешательства.

Операция

Операция по удалению скоплений геля считается одной из сложнейших. Гель имеет свойство обволакивать ткани и нервные окончания. При их удалении велика вероятность травмирования нерва, а это очень опасно.

— Ни один врач не гарантирует, что после удаления инородного вещества контур губ будет симметричным, — говорит пластический хирург.
Diana Balturina
ужасно-ужасно и есчё раз ужасно))) ) была такая миленькая девочка)))))
песенки норма.... но на западный рынок позарилась)))))))
жжалко её бестолковую. они страшно распухли я видела сегодня в нете в новстях. врачи ничего пока сделать не могут.
а может это пиар. ведь её расскруткой занимается серьёзное пиарагенство, во главе с бывшей женой Баскова.
они у нее давно....
Алекса мне нравится, тем более её песни. Но губы у неё просто ужас!!!!
Anya Anya
она сделала их еще больше...? мне нравились те ее акккуратные и большие губы а не те которые она накачала!!!
Алекса еще ни че, а губы ужас!
Губы в порядке
Странное лицо немного.. Нет, так она ничего, но губы очень огромные.. и лицо какое-то отёкшее.