Светская жизнь и шоубизнес

Мы хотим знать правду!Что вы о нас(Ранетках)думаете?

вы супер!
Поликлиника №3 Г.экибастуза
Лучший ответ
да много чести вам, чтобы о вас ещё думать, и так проблем выше крыши, ещё вы тут путаетесь, исчезните))))
музыка-фигня если чесн..
Ненавижу эту группу!!! Отстой это не рок а какая-то лажа!!
До фига всего думаем!
Елена Елена
Можно подумать ты настоящая!!!
даже не знаю, песни не очень, а так симпотичные))))))))
Юлия Беляева
Полная фигня! Не рок а песни под фонеру! Идиотская группа!
Айнур ******
эт типа настоящая лена спрашивает? ! хиииии.. . а группа норм.
Mira Sembaykyzy
Леночка, ты еще ничего собственно и не добилась что б знать как к "Вам" относяЦЦа.

А на счет ранеток, я им лично скажу, как я к ним отношусь...
ой, тока не надо делать вид шо ты настоящяя ранетка! Мы туту не тупые, и ваша группа уже всх задолбла!!!
А кто вы такие вообще? Изредка доносится что-то там ранетки-гавноедки. Это про вас чтоли?
Маша Сазанова
До фига всего думаем!
Вы называете себя роком, но на самом деле вы попса!! !
не надо позёрствовать!
Правду говорю, так почти все думают!
Кроме 9ти летних девочек))))))))))))))))))))))) )
вот для них и пойте))))))
Вы довольно-таки нечестные. Вот например: вы создались в 2005 году, а услышали про вас и стали по вам фанатеть только с 2008! А всё за счёт сериала. Другие группы, например Tokio Hotel,Linkin Park не снимали про себя никаких сериалов. Пусть про них знают меньше людей, но они добивались славы ГОЛОСОМ, СТАРАНИЕМ И ТАЛАНТОМ. Вы такими вещами не блещете. Что бы вы не говорили, но вы не поёте эмокор и панк-рок, так как если если в группе есть синтезатор, барабаны и три гитары, это не говорит, что вы РОК. Вы просто обыкновенная попса. Много людей на сайте Мой Мир состоят в сообществе против вас. Сообщества процветают. У меня много ещё мнения, но я лучше бы рассказала это вслух.

Р. S. Я не очень то верю, что ты настоящая, но моё мнение таково, я его менять не буду.
В принципе ранетки нормальные! но уж слишкоммного везде их
мне нрав группа
вы супер!
Даж не знаю! Как думает реперша о попсе, так и я думаю!
группа состоящия из 5 человек, которым повезло на конкурсе))))))))) ) поющие что-то вроде рока)))
неразу вас не слушал и не хочу! плохо о вас говорят.
Мне 26. Смотрела сериал и под песни грустила о веселой школьной жизни. Очень нравится Ваше творчество. ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧЕНКИ!!!
Вы супер))) )

Только ты-клон..)))