Светская жизнь и шоубизнес

как вы все уже знаете,Эми Уайнхаус умерла...=(...что вы вообще думаете по этому поводу? Вам ее жаль?

жаль, она и ребенка усыновить хотела и жениться
да и талантлива была она
By Julia
Лучший ответ
Жаль. Наркотики и алкоголь ее поглатили.
Я думаю, что она жестоко загубила свою жизнь, мне ее ооочень жаль, необыкновенный талант, уникальный голос, я скорблю.
Мне кажется, она сама своим образом жизни стремилась к тому, чтобы попасть в Клуб-27. Попала.
Добилась, чего хотела.
Жаль ли мне её? Скорее нет, чем да.
Diana Akhmetova
она умерла 23 июля а вы только узнали об этом?
очень жаль что мир потерял такую талантливую артистку, но с таким образом жизни смерть была неминуема...
как человека жаль, но как певицу не очень... я с её творчеством не знакома
Она сама виновата ее никто же не заставлял наркоту употреблять и пить.
Лидия Логунова
не жаль, сама себе могилку вырыла
ну и страхолюдина к тому ж
Жаль, как любого другого человека, который умирает так рано... Но она вела такую жизнь, что это было предсказуемо... Наркотики, алкоголь плюс анорексия....
Немного, но она к сожалению вела аморальный образ жизни....
Vika Viktoria
Прискорбно, жаль всех, кто рано умирает
Oneliya Isenturlina
Ёпт я даже не знаю кто это!
Да, ее жаль. Но все же действительно в этом только ее вина.
Конечно, еще как жаль, правда не очень была знакома с ее творчеством и не заинтересовала она меня в своем творчестве, но наркотики делают свое дело (
а кто это такая? =)))
Татьяна Ширыбанова хе...певица хороршая...была=(
конечно мне её очень жаль, так рано умерла!
ну она сама в этом виновата, т. к. её не раз предупреждали о том, что она злоупотребляет с наркотиками и алкоголем.
Helena Stan
Певица она не плохая, но вела она себя как свинья. Постоянно срывала концерты, и постоянно обколотая. Теперь она в клубе 27
Она сама доигралась с наркотиками и со своим образом жизни. А как певица была хорошая!