Светская жизнь и шоубизнес
умерла Эми Уайнхаус, я в шоке...
мда.. . но с другой стороны, чего еще можно было ожидать, ведь она наркоманка и алкоголичка плюс еще нагрузки в гастролях.... кста, умерла она от передоза наркотиков...
Смерть23 июля 2011 года была найдена мёртвой в своей квартире в Лондоне [12]. Согласно предварительным данным, Уайнхаус совершила самоубийство [13]. По другим данным, певица умерла от передозировки наркотиков [14].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уайнхаус, _Эми
Мм-м-м-...А кто это ?
а мне пофик
мне нравятся ее песни (((( я сожалею (((
Хендрикс, Мориссон, Кобейн, Джоплин - все в 27 умерли. Да вообще список звезд умерших в 27 лет такой большой... странно так. А по предварительным данным Эми покончила жизнь самоубийством. Жалко очень, такой талант была.
Печально :( Молодая девка. 27 лет..
Для многих певцов 27 лет - роковой возраст. Есть так называемый клуб 27, в который входят множество певцов, умерших в этом возрасте.
Передозировка наркотиков...
а что тут? ? люди не вечные.. . све когда-то умрем) ) жаль, конечно, но такова жизнь))
Да, как и Джим Моррисон от передоза в 27 лет....
я тоже в шоке
Да уж. . Я не поклонница, но жалко...
да ладно? откуда сведения?
капец, уже все о ней говорят!!
Молодая была, жаль её( Но сама себя загубила, пить надо меньше!
если б не наркотики .. хотя без них вряд ли написать такие песни
да ну... серьезно?!
сама себя убила, либо наркотики. Так говорит Википедия