Светская жизнь и шоубизнес
Эми Уайнхаус умерла от передозировки наркотиков?
Эми уже ангел. . А ее смерть пусть послужит уроком другим наркоманам (((
скорее всего передозировка
пока не сказали
но скорее всего да
"Безвременный уход из жизни Эми Уайнхаус явился тяжелой потерей для современной музыки, яркий талант британской певицы обессмертил ее имя и творчество. В таком тоне выдержаны отклики американских звукозаписывающих объединений, студий, исполнителей и деятелей культуры, лично знавших обладательницу "голоса поколения" Великобритании. "
Ей было всего 27 лет. Вероятной причиной смерти называют наркотики.
А разве общество не виновато, когда начинают обсирать внешний вид и то, что им не нравится и т. д. и просто стая черных воров начинают клевать белую ворону. А везденоссующие журналисты, рабы денег и славы, -не нарушают пределы дозволенного, когда проникают обманным путем в палаты к умирающим звездам ради славы-вспомните как это было с Абдуловым, Гундаревой-таким журналистам не место в журналистике. Вообщем, каждый по-немногу и она пошла по пути тех, кто был загнан обществом, кого общество прост со свету сжили-вспомните Высоцкого и многих других, как было уходить от стрессов, от несправедливости, от гонений, от беззащитности. Она, Эми Вайнхауз-очередная жертва, не поддержаная обществом, а убитая им. И, сейчас все эти записочки, что соседи ее любили и т. д. =нужно было говорить ей при жизни, можетбы ть ее это и поддержало бы. ОЧень жаль ее.
Вчера, вроде бы говорили, что да.
вскрытие покажет
да (
Скорее всего, да
скорее всего да
Существует три версии ее смерти: передозировка наркоты, самоубийство, убийство ( фанаты говорили что слышали крики из окон ее квартиры) эта информация СМИ . ей было 27 лет ((((((((