Светская жизнь и шоубизнес

А вы предугадывали, то что Эми Уайнхаус умрет

Я и мысли допустить не могла, что это случится так скоро. Я искренне желала ей лучшего и очень надеялась, что когда-нибудь она завяжет с пагубными привычками, ведь она уже сделала это однажды. Я обожаю ее творчество и восхищаюсь ее голосом. И, конечно же, мне хотелось, чтобы она продолжала заниматься музыкой и радовать нас новыми песнями, но увы.. . Rest in Peace.
Анна Кузьминых
Лучший ответ
Было понятно, потому что иногда надо умереть вовремя.
Я вообще не знала, кто она такая.
Мм-м-м. А это - кто ?
давно
Елизавета Panda
я да, но неожидала что так скоро...
Надя Федорова
ее стиль жизни,, , пропро4ил такои конец,,,,
мне кажется она внешне никому не нравилась, из за этого наркоманила и бухала чтобы ей легче как то было справится с её низкой самооценкой, а организм то не выдержал....
Любовь Тихонович да я бы так не сказала, не смотря на ее скандальность, ее творчество держалось на высоком уровне, у нее много фанатов
Любовь Тихонович люди не ссорьтесь, ведь про умершего нельзя говорить плохого. Но факт есть фактом ее погубили слабости- наркотики и алкоголь, не думала, что так далеко зайдет
Нет. Когда в инете прочитала в новостях сама удивилась!! ! :)
я ей как-то не интересовалась
Saniya Saniya
Могу не то что предугадать а совершенно точно сказать что мы все умрём)))
клуб 27 пополнился
Вера Яковлева
Догадывалась
Такой образ жизни ни к чему хорошему не приводит
Таня Бондарь
если б наркотиками не увлекалась, жила б дольше..
ну вообще то да. все люди когда то умирают.
Настена Радюк
наркота и чрезмерное употребление алкоголя ещё никого до добра не доводили
Я её вообще не знаю
И не только, с таким образм жизни как у нее, все было на лицо и не надо быть экстрасенсом .
Нет. Ни в коем случае
жалко её, она была действительно талантливой певицой.
всему виной наркотики. они губят людей.