Светская жизнь и шоубизнес
На самом деле Имя Билана Виктор, кто хочет знать больше заходите на мой E-mail,
Я в курсе, как его настоящее имя, но это не изменит моего отрицательного отношения к нему.
Ну слава Богу, а то я переживал - с тезкой как не повезло! :)
да ты что? какой кошмар ты мне жизнь сломала Димобелан ни жжот!!!
а я вот не знала...
А я знаю, и еще много чего знаю!!!ЧИТАЙТЕ: Александр Малинин - Александр Выгузов Алёна Апина - Елена Лёвочкина DJ Грув - Евгений Рудин Mr.Credo - Александр Махонин Авраам Руссо - Ефрем Апджян Андрей Губин - Андрей Клементьев Анжелика Варум - Мария Варум Аркадий Укупник - Аркадий Окупник Богдан Титомир - Олег Титоренко Брюс Ли - Ли Юн Фан Брюс Уиллис - Уолтер Брюс Бруно Уиллис Валерия - Алла Перфилова Вика Цыганова - Виктория Жукова Витас - Виталий Грачёв Дельфин - Андрей Лысиков Джеки Чан - Чан Кон Сан Джордж Майкл - Георгиос Панайоту Дима Билан - Виктор Билан Жасмин - Сара Львовна Семендуева Ирина Аллегрова - Инесса Климчук Ирина Нельсон (Рефлекс) - Ирина Евсеенко Катя Лель - Екатерина Чупринина Каролина - Татьяна Корнева Костя Кинчев - Константин Панфилов Крис Де-Бург - Кристофер Дэвисон Крис Кельми - Анатолий Калинкин Кристиан Рэй - Руслан Флорес Ксюша Стриж - Ксения Волынцева Лада Дэнс - Лада Волкова Лариса Долина - Лариса Мячинская Лев Лещенко - Лев Лещев Лика Стар - Лика Павлова Линда - Светлана Гейман Мадонна - Мадонна Луиза Вероника Чикконе Маша Распутина - Алла Агеева Михей - Сергей Крутиков Михаил Круг - Михаил Воробьев Надежда Бабкина - Надежда Заседателева Настасья Кински - Настассья Кински Найк Борзов - Николай Барашко Натали - Наталья Рудина Наташа Королева - Наталья Порывай Оззи Осборн - Джон Майкл Осборн Пафф Дэдди - Шон Комбс Pink - Элесия Мур Рики Мартин - Энрике Мартин Моралес София Ротару - Софья Ротарь СТИНГ - Гордон Саммер Tarkan - Таркан Теветоглу Томас Андерс - Бернд Вейдунг Тутта Ларсен - Татьяна Галстьян Фредди Меркури - Фарух Булсара Чарли Шин - Карлос Ирвин Эстевез Шер - Шерилин Саркисян Шура - Александр Медведев Шакира - Изабель Мебарак Риполл Эйч-Пи Бакстер (Скутер) - Ганс-Петер Гирдес Элтон Джон - Реджинальд Кеннет Дуайт Юра Шатунов - Юрий Шатько
Не совсем верная у тебя информация)))) Хоть и не являюсь его поклонницей, кое-что о нём мне известно...
это мой парень
И он не Билан а Белан Но для меня он всегда Дима Диван
это было так,но примерно полгода назад он через суд изменил везде (документы и т.п.) на Димочку Билана
А если окажется, что я знаю больше)))))))))))))))))))))))))))))))