Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли что в интернете мы не такие, какие на самом деле, а те - какими мы хотим быть?!

Отвечайте честно! :) всем заранее спасибки ;)
Ира Шехерева
я тебе скажу, кто как, кто то естественно ведёт себя здесь, кто то притворяется, но в основном мы все здесь немного другие чем в реальной жизни!!!
Елена Аммосова
Лучший ответ
если ты скрылась под ником, и тебя не узнают знакомые - ты можешь делать что хочешь. я лично в интернете как и в реальности... потому что не вру я в инете)
Елена Манина
сдесь я думаю народ более корысный чем наяву... ведь сдесь большинство людей отдыхает))... а зачем портить отдых?
От части это правда, но не всегда, например у меня основная работа в интернете, и мне не нужно быть другим, дабы при встрече с клиентом не выглядеть по другому.
Алла Ивасенко
да, вообще ты права )) ...очень хороший вопрос ))
Я всегда остаюсь самим собой (кроме аватарки)
Ludmilka Agarkova
я такая же как и в обычной жизни))может немного хуже.._
Яна Дост
Я лично думаю, что у каждого по разному, некоторые такие же как и в реале, а некоторые совершенно нет! Но как мне кажется, что виртуал он и есть виртуал, и реальности в нем очень мало))))
*** Юля ***
В интернете мы даже больше похожи на себя, чем в жизни. Глупость, ханжество, комплексы и плохое знание русского языка здесь заметней, чем в реальном общении. Так что для внимательного человека общение в Интернете - это возможность быстро узнать о явных недостатках собеседниках или его уровне IQ.
Такой же как и в реале.