Светская жизнь и шоубизнес
Дружеский секс, как вы к такому относитесь?
У меня есть хороший друг, бывший парень, дак вот когда страсть между нами как попрет....тогда вот приемлимо!!!!но не надо иметь таких друзей много)))
Это как,дружеский?
нет, это неприемлимо.
хочешь потерять друга\подругу-переспи .
Бывает секс ради секса, а вот дружеский это как????Я тебе сегодня дам по дружбе, а ты меня завтра если мне приспичит????
нормально отношусь)))
если долго не было секса и не придвидится,то ничего страшного.
Ни к чему хорошему как правило не приводит
Когда речь идет о сексе дружбы нет.
есть такое выражение как Fuckfriends, как говориться друзья познаются в беде, если всех устраивает, то почему нет, намного лучше чем прыгать на первых попавшихся при чём с ними всегда можжешь поделиться о своих успехах без сцен ревности
по-разному, но сейчас уже год живу с бывшим другом, обожаю его, а он меня, до этого 6 лет дружили, а потом дружеский секс всё изменил
Отрицательно. Это потом и отдалит друзей.
так же, как к сексуальной дружбе
хорошо относимся
отрицательно)
Секса дружеского не бывает. Если не веришь, проверь на себе.
...это уже не дружеский
А что, секс с врагами - нормально, а с друзьями - никак не можно? Хотел бы я посмотреть на того, кто с врагом своим трахаться будет! Или все женатые-замужние-любовники враги чтоль?
при виде друга не возбуждаюсь, так что никак не отношусь
Было и такое, сейчас жалею, попал в очень неприятную ситуацию....
Только исключительно по любви!!!!Или влюбленности!!!
не одобряю....совсем!
Прекрасно, при одном условии-что друг противоположного пола...
Если хочешь потерять друга,то это 100 пудов поможет!!!!Так что не очень хорошо...
Очень хорошо отношусь. И постоянно занимаюсь со своими друзьями