Светская жизнь и шоубизнес

Дружеский секс, как вы к такому относитесь?

У меня есть хороший друг, бывший парень, дак вот когда страсть между нами как попрет....тогда вот приемлимо!!!!но не надо иметь таких друзей много)))
Ольга Неплях
Лучший ответ
Это как,дружеский?
нет, это неприемлимо.
Ria Faith
хочешь потерять друга\подругу-переспи .
Бывает секс ради секса, а вот дружеский это как????Я тебе сегодня дам по дружбе, а ты меня завтра если мне приспичит????
Соня Калягина
нормально отношусь)))
если долго не было секса и не придвидится,то ничего страшного.
Юлия Денисова
Ни к чему хорошему как правило не приводит
Когда речь идет о сексе дружбы нет.
есть такое выражение как Fuckfriends, как говориться друзья познаются в беде, если всех устраивает, то почему нет, намного лучше чем прыгать на первых попавшихся при чём с ними всегда можжешь поделиться о своих успехах без сцен ревности
по-разному, но сейчас уже год живу с бывшим другом, обожаю его, а он меня, до этого 6 лет дружили, а потом дружеский секс всё изменил
Наиля Мазур
Отрицательно. Это потом и отдалит друзей.
так же, как к сексуальной дружбе
хорошо относимся
отрицательно)
Секса дружеского не бывает. Если не веришь, проверь на себе.
...это уже не дружеский
Mensulu Baigabulova
А что, секс с врагами - нормально, а с друзьями - никак не можно? Хотел бы я посмотреть на того, кто с врагом своим трахаться будет! Или все женатые-замужние-любовники враги чтоль?
при виде друга не возбуждаюсь, так что никак не отношусь
Акимат Гор
Было и такое, сейчас жалею, попал в очень неприятную ситуацию....
Asselya Amanzholova
Только исключительно по любви!!!!Или влюбленности!!!
не одобряю....совсем!
Прекрасно, при одном условии-что друг противоположного пола...
Если хочешь потерять друга,то это 100 пудов поможет!!!!Так что не очень хорошо...
Очень хорошо отношусь. И постоянно занимаюсь со своими друзьями
Stela Popovschi