Светская жизнь и шоубизнес
За что вам нравитса и не нравитса группа Tokio XOTEL?!
Я их просто обожаю!!!!
япошки мне не нравятся!!!
Мне они НЕ нравятся, потому что не мой формат так сказать....
Привет!!!Я оч любля их и их песни)))
я их не люблю, т.к. просто не слушаю такую музыку, я больше люблю r'n'b и rap.
за их прекрасную музыку СО СМЫСЛОМ!За то,что там есть такой красавчик,как Билл
Мне не нравится эта группа,за то что я их совсем не понимаю..У них совершенно сопливые и слюнявые песни,не о чем!..Совершенно безвкусно одеваются,непохожи на парней..Хотя одно радует,что у них е сть своя индивидуальность,хотя с этим тож сложно поспорить!
Voobshe ya ih muziku ne slushau, no oni ne mne ne ochen nravyatsya tak kak ya srazu ne ponyala kto poet: malchik ili devochka!
тупые они какие токстати ты сочинение свое про Берлин написала?если да то на сколько!!!
мх ...если говорить по-дворовому - отстой ...причем полный ...если добавить немного здравой критики, тогда:1) когда родители крутые рокеры и дают детям столько денег на раскрутку - грех не воспользоваться ...но если честно, то этого они получается не сами добились, а за них все просто купили ...2) стиль "недоделанное эмо" моден среди школьников ...но простите меня, это к сожалению не эмо ...это какое-то недоделанное фуфло ...3) простите, но отсутствие стиля у них на лицо ...посему мой вердикт - я бы их убил ...такого отстоя давно не видел ...
Мне нравится их творчество!!!!
Гермафродитами, педиками и девочками (к тому же малолетками) я не интересуюсь. Это удел глупеньких девочек вроде тебя.