Светская жизнь и шоубизнес

у Ирине Понаровской есть дети

Сын Энтони от второго мужа Вейланда Родда. Уже взрослый дядя, 1984 г. р.
Елена Девяткина
Лучший ответ
У нее есть сын от афроамериканца, была еще приемная дочь, которую она удочерила, а потом выгнала.
Когда-то Ирина Понаровская блистала на сцене, покоряя не только голосом, но и всегда безупречно стильным образом. Сегодня она ведет замкнутую жизнь, не дает интервью и живет вместе с семьей сына в Норвегии. Певица была замужем пять раз, и каждого из своих мужей она считает альфонсом, но к третьему по счету мужу, чернокожему певцу Вейланду Родду она испытывает чувство благодарности за то, что он подарил ей ребенка. Сын Ирины Понаровской Энтони появился на свет вопреки прогнозам врачей. Серьезная болезнь певицы исключала рождение детей, и когда ее привезли в роддом и врачи изучили ее историю болезни, они были крайне удивлены, что Ирина смогла выносить ребенка, тем более, что за всю беременность она ни разу не обратилась к ним за помощью и не лежала на сохранении. Сын Ирины Понаровской появился на свет, когда его маме исполнился тридцать один год, и это для первородящей женщины солидный возраст. Однако Понаровская в этот период уже была мамой, правда, приемной – за несколько лет до рождения она удочерила девочку-мулатку Антонику. После рождения родного сына Ирины Понаровской она охладела к приемной дочери, и отношения между ними стали портиться. Когда Антоника стала уже взрослой девушкой, она попыталась найти общий язык с матерью и наладить отношения, но у нее ничего из этого не получилось.