Светская жизнь и шоубизнес

Лучше Бритни Спирс или Агилера?Вам кто больше нравится?

Если рассматривать в плане вокала, то Агилера лучшеНо раньше мне больше нравилась Бритни
Олеся Киселева
Лучший ответ
Обе активно не нравятся - интеллект явно на нуле
Раньше Бритни, сейчас Кристина
К*
Ксюшка... *
Бритни интереснее, но Кристина сейчас в лучшей форме.
Агилера рулит!она супер!
Dana Shotaeva
Кристиночка!!!
У Агиллеры голос сильнее,это точно
Бритня
Кристи))))
К.
Ксюша .
Раньше нравилась Бритни,до замужества.Сейчас-Кристина.
Тамара Комар
И не та и не та. Но агилера всё таки лучше. Немного, но лучше
Не Бритни точно!
Пока Брит была нормальной, мне нравилась она, а потом девочка зазвездила, почувствовала свою популярность и закатилась куда то под плинтус.На счет Агилеры. Раньше я ее терпеть не могла: вся в пирсингах, с разноцветными волосами - она меня раздражала я даже не хотела ее песни слушать мне казалось что она орет как может, а потом прислушалась, втянулась и мне понравилось.Так что Кристина ЛУЧШЕ чем эта безголосая кошка.
Ranshe oni mne obe nravilis, no potom Britni upala v moih glazah posle vsei shumihi s detmi i britiem naliso. Teper mne nravitsya Agilera, k tomu zje u nee i golos silnee i pesni prikolnei!
ОК
Ольга Ким
Кристина в 100000раз лучше Бритни...я её фанатка после её исполнения на МУЗ-ТВ!
BRITNEY SPEARS only
Ни та, ни другая
Если третьего не дано, то Бритни Спирс.
Их сравнивать нельзя, учитывая нынешнее положение бедной Бритни. Жалко ее! А так Агилера бесспорно лучше. После ее живого исполнения на премии МУЗ-тв я стала ее поклонницей.
Анна Белкина
Я вообще не понимаю как их можно сравнивать.100%Кристиночка Агилера лучше.У неё голос намного сильнее,а Бритни так просто напевает.Кристина намного профессиональнее работает.
а не фонатка! есть хорошие песенки и у той и у другой