Светская жизнь и шоубизнес
Есть еще такие, кто не верит что Агилера вставила себе силикон ?
Посмотри и сделай открытие!!) ) ) :http://www.awfulplasticsurgery.com/archives/007292.html
Видел её недавно. ПРАВДА
Это еще что!!! !
Здесь есть еще такие, которые не в курсе кто такая агилера. Хоть просвети: это артистка? или певица?
Здесь есть еще такие, которые не в курсе кто такая агилера. Хоть просвети: это артистка? или певица?
она беременна. как у беременной тетки может быть силикон? ! ей ребенка потом кормить!
Так она же сама об этом заявила ещё давно!
Это уже стало нормой жизни. Чего удивляться?
да мне как-то на это плевать.
я о таких вещах не задумываюсь
разьве это имеет какое-то значение
я и представить себе не могу как Агилера выглядит.
я о таких вещах не задумываюсь
разьве это имеет какое-то значение
я и представить себе не могу как Агилера выглядит.
Это ее личное дело,мне это не интересно.
Честно мне все равно вставила она себе силикон или нет,но как она пела на премии Муз-тв вот это было да!!!А то блин дали какой то Фриске награду как лучшей исполнительнице!!!Которая вышла и сплясала под фонограмму!!!
если кто-то вставляет себе силикон,то это не обязательно 5,6,7 и тд размеры..вставляют даже 2 и 3....а на фотке видно,проступающий сквозь кожу верхний край импланта и слишком большое расстояние от одной груди до другой....а это все намеки на силикон...
уже верю.... если не фотошоп
а я знала это уже давно.
Мне пофигу как она выглядит пусть у нее будет хоть10-й размер, брекеты в 2 ряда, косые глаза, зеленые волосы и вся она будет оранжевая в дырочку.
Мне важно как она поет, а внешность ее до фени

Мне важно как она поет, а внешность ее до фени


Абсолютно паралельно, что она там вставила себе и куда. Да и не только она мне поралельна, они мне все абсолютно квадратны!!! И что они там делают мне без разницы! Пусть хоть г*вно едят!!!
а что ето стоит делать? или думать об её силиконе? вот вы например верите что мой сосед ходит на космических протезах из 3ей галактики ?
Мне кажется у неё и так всё нормально было. Зачем ей это?
Я и не думала,что она до такого докатится!Раньше я думала,что она вся такая натуральная...Хотя это уже вошло в норму,чему тут удивляться.Это когда-нибудь должно было случиться!
Скорее да, чем нет.
мне как то по барабану!! нормально поет-нормально выглядит! и вообще какое нам дело-силикон у нее или нет? это ее жизнь и ей решать как жить дальше!!!
Я неверю,она настоящая
Похожие вопросы
- Расскажите мне как прошло детство Кристинв Агилеры
- Почему Бритни спирс популярнее Агилеры, ведь агилера поёт лудше ???
- Вечный вопрос: кто более талантливее и красивее Кристина Агилера или Бритни Спирс???Мой ответ: Кристина Агилера
- Агилера и Спирс, популярные женщины,но почему Спирс так низко опустилась а Агилера жжет сейчас не по детски?
- Агилера или Спирс. У кого силнее голос? У Кристины Агилеры или Бритни Спирс?
- Почему все девушки думают что у меня силикон... Что им завидно
- Кто лучше Кристина Агилера или Бритни Спирс?
- Люди помогите достать слова песни Кристины Агилеры - Hurt!
- на сегодняйший момент кто лучше-Бритни Спирс или Кристина Агилера?
- Вам нравится клип Кристины Агилеры "Hurt"?