Светская жизнь и шоубизнес
Агилера и Спирс, популярные женщины,но почему Спирс так низко опустилась а Агилера жжет сейчас не по детски?
Хотя и обеих дети, но Бритни что то жестиииит. А раньше соперницы были =)
Кристина Агилера имеет трезвую голову, она меня просто потрясает! Работая в такой сложной, стервозной, опасной сфере, так крепко стоять на ногах!!!! А Бритни мне просто по-человечески жаль, понесло девчонку и никого умного не оказалось рядом, чтобы остановить! Все только пользуются ее известностью и денежками. Врядли она сама справится с ситуацией.
Не опустилась она. Как была на высоте, так и осталась. Бритни всегда была самой собой, в отличии от Агилеры.
плять! а не надоело никому обливать их гомном? успокойтеть, сплетницы! они обе хороши! но по своему. у них обоих ест свои + и -. вот и все. кто то смог выстоять кто то нет.
бритни не прошла испытание славой, хотя мне вот честно кажется, что она основана только на деньгах, у нее нет таланта.
А вот Агилера всего добилась сама, но последний клип разочаровал.
Спирс загубила наркота. А Агилера воровка!
опустилась как раз-таки Агилера, вы видели ее последний клип? какая-то жалкая пародия на раннюю Мадонну и Леди Гагу. А Спирс всегда была во всем первой. Агилера даже ребенка почему-то захотела, осле того, как Бритни забеременила, Вот так-ТО. Просто у Бритни было больше популярности, ее все аттаковали, как тут башню не снесет, и ей не очень везло в личной жизни. А Бритни кстати сейчас и поет и выглядит отлично, вернуласьв норму, все у не в порядке. А Агилера как была копией чьей-то, так ею и останнется.
спирс ум потеряла