Светская жизнь и шоубизнес
кто красивее:агилера или спирс
AGUILERA RULEZZZZ
Да агилера вродь посимотифней !!!
Обе красотки, только еще бы ума побольше!: -)
обе красивые
100% агилера
Они обе офигенно красивые по своему.... у Кристины более строгий вид. а у Бритни наоборот повеселее! Ладно Бритни красивее!
Агилера..
Объявление!
С 17 до 19 мая будут подарочные дни. Тоесть все люди дарят подарки друг другу. Это сообщение будет размещено почти везде. Советую прочитать всем мой блог. Удачи в подарочные дни! Может быть вам придёт подарок со словом "люблю". Удачи!
обе они мне нравятся!
Мне кажется обе!
Бритни Спирс!
Одинаково. Кто кому больше нравится - другой вопрос. Но и нравятся они мне одинаково. Или не нравятся вовсе. Вообще Эмма Бантон у нас самая клевая блонди-певичка.
знаете... все кто говорят что они тупые уродины.... я вам отвечаю: " ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ"
вы хотяб добились того что делают они... !
Кристина Агилера красивая девушка! и ныне мама своего сына.. .
А Бритни симпотичная, но измученная девушка... которой надо отдохнуть
Ябольше за Кристинку
Мне Агиллера больше импанирует
Спирс похожа на мужика, а Агилера слишком вульгарна
Агилера
Агилере не идёт этот стиль Мэрлин Монро, и мне не нравится как она сейчас выглядить, но на самом деле она красива и ведёт себя прилично!
обе они страшные ,
Обе красавицы))) Обожаю обеих)) Просто их сложно сравнивать: они совершенно разные
кристина
Бритни красотка (когда в нормальной форме, разумеется) .
А Агилера-самая обычная. Примитивный типаж.
да, обе они дуры!
Агилера конечно намного красивее и поет лучше
Красивые обе, но если на данный момент, то конечно Агилера, Бритни себя ооочень запустила
Во внешности Бритни ничего особенного, типаж "соседской девченки", и берет она явно не внешностью. А у Агилеры действительно есть какая-то изюминка + она потрясающе танцует, особенно ей идет ее новый образ.
Агилера
Агилера она хотябы не толстая!!!
мне кажется агелера! покрайней мере это мое личное мнение!!
Агилера красивее на внешность и по фигуре! Что говорить про Бритни если толком за детьми следить не может!
АГИЛЕРА лучше вашей бритни!!!! и поет намного лучше, у нее хотя бы талант есть, не то что у спирс....