Светская жизнь и шоубизнес

Спирс или Агилера?

Вообще ка кможно сравнивать Агилеру со Спирс7Помлойму, ответ очевиден.У кого потрясающий голос, оч сильный и врызаительный?Кто ейчас на первый местах?У кого недавно вышел потрясающицй альбом, который полуичл оч лестную оценку не только слушателей,но и критиков?Кто теперь занимается той музыкой, которая предназначена не только для легкого прослушивания?А кто сдуится с мужем?Кто не вылезает со страниц желтйо прессой?Кто неправильно обращается со своими детьми?У кого среднестатический голос?помойму ответ очевиден. Кристина Агилера одна из самых талантливых молодых исполнительниц, а сравнивать ее с Бритни Спирс( да и вообще с кем-либо). оЧ ГЛУПО
Мария Нахапетова
Лучший ответ
Агилера 100%Была на её концерте.Пела вживую.Очень сильный голос. Спирс может отдыхать.
Олеся А
По внешности лучше Бритни, а по голосу Кристина.
Лилия *
Я круче!
Если выбирать из этих двух дам, то я за Агилеру
Бритни лучше в сто раз агилеры
Анжелина Джоли!
никто
если из этих, то Агилера
Шарлиз Терон по-любому
Агилера)Джолииииии)))ММммм...
Ольга Ильина
Если сравнивать их, то
1) С т. з. голоса - у Агилеры, конечно, голос сильнее.
2) С т. з. внешности - как мне кажется, обе симпатичные.
Получается, фаворит - Агилера :-)))
Аленушка К
естественно агилера!!! ты вообще щас видела бритни??? она такая стала толстая
мадонна
Агилера!!!
Бритни !!
Firge
ни та ни другая.. но лучше Спирс
Мне раньше Бритни нравилась, а вышла замуж за идиота и народила детей и шляется с новой подружкой Перис! Короче дура она глупая! Но внешность у неё хорошая и голос хороший! Щас она толстая стала и на голове какой то мрак, без косметики, ужас! А вот Агилера молодец держит форму! Голос сильный, хороший, альбом последний её классный! И стиль поменяла, аля Мерлин Монро!!! Красотка!!! Ну наверно я выберу Кристину!!!
У агилеры скоро хоть и волосы все повыпадают ,но она и выглядит лучше,да и голосок получше...да намного .