Светская жизнь и шоубизнес

Какие чувства вы испытывали, когда узнали, что не стало Жанны Фриске?

Галя Н
Примерно такие
Татьяна Морозова-Юрина
Лучший ответ
Очень расстроилась.
абсолютно никаких. мне на нее нас.. ть. она мне никто и звать никак. я испытала чувства когда умерли мои родители.
Анна Костина
Было очень жаль.
Анна Усачёва
Такие же как в день смерти соседа, я его лично не знала, но много о нем слышала.
Мария Гуща
Нуу, все мы смертны.
Каждый день умирают тысячи людей, а некоторые и еще болезненней и хуже.
Рядовая смерть, не более.
Она всего длишь поп-дива, певичка.
Понимаю, гениальный поэт или художник, врач или ученый.
Все смертны и принцы и нищие.
Алёна Логунова
Я не была её поклонницей, но как любого человека ушедшего так рано несомненно жалко.
Никаких чувств. Мне было наплевать, как никогда.
Полина Гапич
не особо жалела... не знаю почему
может потому что у не все-таки жизнь была короткой, но красивой
а некотырые мучаются всю жизнь, ничего красивого в жизни не увидев... я знаю людей которые ни разу не видели моря и не ездили ни куда, а им за 50
Natali Boot
Пазитифффчик Forever Вот, мне 21, а я ещё моря не видел и апатия писец...
Пазитифффчик Forever Пойду наберу в ванну воды и устрою свою Ибицу с утками))
Жаль, как и любого человека. Не фанат ее творчества (почти его и не знаю..) Но мне она ничего плохого не сделала.
Жалко, но я не фанат ее особый
Печалька. Я хоть и не особо разбираюсь со звёздами, но смерть человека для меня всегда шок. Наверное, потому что я уже пережила две смерти в семье.
Поепать
Хорошего по немножку... к сожалению... (про ее жизнь ((((
Tanja Weiss
я очень огорчилась потому-что я её поклонница
Гуфа тоже нет