Светская жизнь и шоубизнес

Вы фан Майкла Джексона ?

Не надо писать что он такой секой понятно !!!
Угадай, чей я фанат.
Айман Бедельбекова
Лучший ответ
Алена Дигтярь Фреди Меркури
Да! Обожаю его! Майкл Джексон - самый лучший певец, танцор, великий артист, он - Легенда и прекраснейший Человек с чистой душой. Единственный, кто достоин любви миллионов! Потому что он и сам дарит вселенскую любовь - через свое творчество!
Kira Kira
Я МЕГА фанат Майкла. Я слушаю его песни уже почти 25 лет.
Н К
не фан, но песен хороших у него много
Н*
Наталья *****
Нет.
*G
*** Gelja
Истинный шоу-мэн.
Фанатом не являюсь, но восторгаюсь искусством держать массы на себе!
ШОУ-МЭН!
Я им восхищаюсь как совершенно уникальным,
ни на кого не похожим артистом, по-настоящему творческим
человеком, дарившим нам радость, праздник... он единственный в мире музыки, кого без преувеличения можно назвать звездой Тоскливо от мысли,
Джексона нет в живых
Катя Сухова
Неа, не фанат. Вообще до фанатизма стараюсь не доходить.
Макася
нет
Нет.
Я не фан, но к его творчеству я положительно отношусь!
он такой сикой) его фан))) жесть фан это типо вонь, быть чьим то фаном, быть чьей то вонью, бздехом, фан - вонь, фанат - поклонник, я ни вонь и не поклоняюсь ни кому кроме бога
Kira Kira Ты не прав, фэн - это вентилятор!
Я не фанатка, т. к. люблю современные, молодёжные, ну и модные композиции) Но, очень благодарна миру за такого прекрасного исполнителя. Думаю, если бы он сейчас был жив, в наше время, то он бы превосходил всю эту попсу (я не о всей попсе говорю). #ИМХО// Удачи вам :3
Мой брат