Светская жизнь и шоубизнес
Мужчина младше Это плохо?
Почему мужчина должен быть старше? Кто это придумал? И почему девушки в это верят? Сейчас мужчины живут гораздо меньше,чем женщины.некоторые молодые люди в 19 лет имеют больше чем в 30 мужики!
Мужчина младше это не только не плохо..но и хорошо...Ведь значит ты прекрасно выглядишь это раз...и всегда есть стимул ...это два...и вообще любви все возрасты покорны...разница в возрасте абсролютно не играет никакой роли..если вам вместе комфортно и уютно...
нет
Ты прав,мужчины живут приблизительно на 20-ть лет меньше,чем женщины....Следовательно,женщина должна быть старше мужчины на 20-ть лет=)))))))))))Смешно....=)))))))) Возраст вообще не имеет никакого значения,Значение имеют деньги,здоровье,имидж,да что угодно,но возраст наверно в последнюю очередь....
мужчина младше - это прежде всего,полезно для здоровья женщины,как для морального, так и для физического...Будь счастлива!
замечательно! у меня такой же любимый!
ты знаешь ,не раз в моей жизни случались мужики моложе меня и ничего хорошего из этого не выходилопоследний "молоденький" все говорил ,что ,мол,какая разница сколько лет,весь такой взрослый,а как только я намекнула,что между нами все ,он все свое детство наружу и выпустил,да и в общении с ним это было заметноесли,конечно,ей 40,а ему 36 (например),то это не будет ни коим образом заметно,а в районе 20-25 очень даже
Ну если в сексуальном плане то мужчина должен быть моложе.Ну а если в умственно -моральном ей будет интересно с тобой то всё окей.Банально но главное это любовь и понимание без этого всё суета-деньги жильё -будете гавкаться по мелочам и считать кто сколько в дом принёс
у меня,вот постоянно хоть немног,да младше,хотя я юности хочу старше на 3-5 лет...
Это совсем не плохо, в некоторых случаях даже хорошо, НО каждому свое, вот мне которые старше нравятся, да и вообще это бред, наверное, если встретишь человека, если башку снесет, то уже без разницы будет что и как и сколько ему)))
а мне кажеться это важно..мужчина должен быть старше...что с этим младшим делать..няньчить что ли?мой младше на 9 месяцев..и то иногда удивляюсь....
если любите-нет
Красючка :блаблабла....У меня все девушки старше меня всегда были не намного конечно,но всё же...мне сейчас 18 а последней моей девушки 22 было,и знаете окуенно всё всегда было,и понимали друг друга с полуслова!
Нет не плохо, не надо обращать внимание на стериопипы людей