Добрый день дети.
Мыначнём: на востоке Украины есть славный город Донецк...
MIPSI не дёргай Ванилу за косички....продолжим....это прекрасный город в котором 90% насиления руско-язычные. Город этот 2 по виличине в Украине. И для двоишников повторяю (MIPSI. Vanulla) в нём живут русские люди.
Светская жизнь и шоубизнес
Урок географии в младших классах
Урок географии: Украина образно и географически делиться,на западную и восточную,в первой почти все на хохлятской мове говорят,во второй на русской и любят рашу. а второй по величине после Киева-Харьков.
Что? Хохляра,ты совсем сбрендил? Асперинчика не дать? У тебя головка бобо?
жжёшь)))
можно я проведу урок физики или матана?а Мипси урок русского языка=))
Ребят, ну че за детский сад уже...?Хватит о них говорить...давайте поговрим лучше, о ВАс)
спасибо, за урок, ребятадядя, можно поправить вас?пишется "русско" сдвумя ссвЕличина ну что? продолжаем дальше ?
Что здесь за рассовые бои??? Что зо бред??? Вам в другую тему! ! Общество, политика, культура!!!
И еще это город милионеров,таких как (Ахметов)
Ахахахаха!!!!Да ладно вам всем уже ругаться!!))
мля.... вы чё в детском саду что ли???? чё за бои младенцев???. как ты ещё не поймёшь, что Mipsi и сильнее тебя на проекте и умнее и отсроумнее!!!! стрём какой-то....
Абалденный городок!! ! Я сама из Керчи, но у меня родственники живут в Донецке.. . и люди очень вежливые, отзывчивые там живут, не то, что украиноязычные.. . и вообще не люблю украинский язык и никогда на нем не разговариваю. А городок супер, только после морского воздуха дышать тяжеловато.. . пыльновато :) а так всё куль!
Хотя, как я думаю, в Донецке на русском языке говорят больше, чем 90% жителей =) я могу ошибаться...
Классно