Светская жизнь и шоубизнес

правда ведь, шо СОБЧАЧКА-ЛОШАДЬ! Кто согласен!

ona cama c etim coglacna
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Лошадь да еще та.Покойного отца позорит по полной.
Как не стыдно???Она ведь не виновата, и внешность не выбирала
Larisa Abramova
нет не лошадь...
Ну... возможно. Зато те, кто постоянно её обсуждает, - КОЗЛЫ. Оставьте деффку в покое.
Галия Шотикова
Зависть страшное чувство, говоришь так, потому что не знаешь её, как человека!Вот я её очень хорошо знаю!Рядом жили, вместе росли! И не виноваты, что твоя семья нищая, а наши были статусом повыше! Мам и пап не выбирают! Она хороший человек, добрый и отзывчивый! Бывает критикует человека строго, так за дело критикует! Зато в беде всегда поможет, как друг - она великолепна!А судишь по Дому2 и блондинке в шоколаде....где вся речь прописана по сценарию!Внешность тебе её не нравиться?Так ты на себя посмотри! Может ты и красавица писанная! Только вот не ездишь на BMW Х5....и не бываешь там где она бывает....и бриллианнты тебе в 2 карата не дарят! И славы у тебя такой нету, как у неё!Тут навалом таких девушек глупых сидит, других оскорбляют!Лучше бы добивались чего по жизни, а не комплексы прятали, за чужие физические недостатки!
Собчачка не лошадь, она ишачка!
да кобыла
Тамара Фокина
Конечно же КОБЫЛА - от которой толку никакого, ладно бы была рабочая или верховая лошадь, а ведь пользы от нее никакой - один вредА именно Собчачка - КОБЫЛА НАГАЙСКАЯ, которую надо плетью драть и гонять по ипподрому - иго-го, иго-го....
Но работает она славно!
Вот это ответики! Да, надоела эта матрёшка видимо всем, если в интернете даже обсуждают и смотрят на пьяные фотки
Маличка Я
а ты быдло умное??
Не унижайте этих милых,ни в чем не повинных животных...Собчак не лошадь-она Дура...
Айгуль Даушева
ну я к ней никак не отношусь (не особа нравится) , по по-моему так жестоко её лошадью обзывать! уже надоело... .
к чему такое внимание ей???!
Я согласен!!!
Бля,а ты не с Украины из глухого села?Мозгов ноль
Фирдаус Хаева
Да, согласен с тобой, Катюшка.
Она и сама согласна!
Lilia Lilia
согласна на все 100.с такой рожей надо дома сидеть,прикрывшись газеткой.
Нет, не правда! Это ты лошадь, к тому же ей завидуешь ;) Сама-то ты хто, дефочка!?sergey shipko ЖЖОТ!!! ГЫ! РЖУНИМАГУ!
я представляю тех девчушек, которые пытаются нагнать на собчак волну... я не вижу их лиц, и не могу сравнить/оценить превлекательность.. зато, уверен абсолютно - вам, козявкам, до нее ой-ей-ей как далеко... и вы все ей завидуете... это же глупо...
Салтанат *
У вас плохо с орфографией и отсутствует чувство такта.
протертая до дыр тема))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jivaya Dysha =)
мне она нравится. Особенно я ее зауважала после программы "звезды под куполом цирка". Она очень мило и нежно смотрелась в шоу гимнастки под куполом. Очень романтично, открыла в себе новые, скрываемые ране, качества души.
Правда
Игорь-И Ксения
А мне пофигу.
Алена Симани
Скорее - КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ !
ага
да Катюшка..Зависть это плохо..Мне тоже Собчак не нравится..Но пусть живет своей жизнью
Нина Дарбинян
ОШИБКА ПЬЯНОЙ АКУШЕРКИ ВЫПЕРДЫШ КРОВАВЫЙОтдать её Валуеву , пущай бля тренеруется
Люди что вам больше делать нечего обсуждать Собчак! Симпатичная она....Вам покоя не дает ее популярность? Красавцы собрались....
Катя Ларина
неееееееее на лошадь она не дотягивает по весу да и по виду етт точно
Пожалуй ЛоШаДиНа!!!!
Я согласна! ТОлько ллошадь хоть безобидная а наша СОБЧАЧКА....без коминтареев
Nadia Shestakova
тебе наверно завидно
Конечно лошадь, только копыта приклеить, седло напялить и галопом!
комплекс неполноценности?
Руками, ногами и зубами ЗА!
Elena Mylnikova
может она и похожа на лошадь, но зато она не комплексует. ну и правильно)))!!!P.S. скоро в блоге - фотки моей собачки, заходите, смотрите!!!!
привлекательная лошадь
да это несомненно так
Блондинка в шоколаде...наша Перис Хилтон (кто видел Перис - тот поймет мелкую разницу)ну папа с мамой постарались и деньги были с самого начала.Но девушка старается - и будет нашей новой Чурикова (у великой актрисы будет достойная замена) трудно не смеяться, а злиться не надо...
не знаю, кто конкретно, но явно не человек!
По4ему надо обсуждать кого то другого? пуст обсудят тебя...Создаи тему лу4ше с вопросом "а может быть я лошадь"...
Реально, ЛОШАДИНА)))) она даже бесится, когда при ней говорят слово лошадь!