Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о сегодняшней русской эстраде?

Я имею в виду новых однодневок и типа "звезд", по мне, так девчонки поголовно бляди(это ж со сколькими продюсерами и чиновниками переспать надо?), а парни - геи, по той же причине. Эта развратность меня убивает, а что вы об этом думаете?
Мое мнение -сбор блатных и шайка нищих.Черти что.Старые не уходят, а куралесят по СНГ с прощальными концертами, а новые так только выпускники Фабрик.Которых уже семь.Прям индустрия производства звезд.При это м молодые все R$B, но такой дешевый, что становится плохо.И вермя от времени залетаю разные звездочки, которые бывшие любовницы жены и парни и решили стать звездами.Хотя если такая эстрада - то большиству населения СНГ нравится)Хотя есть некоторые довольно таки нормальные артисты/ки
Эльвира Весёлкина
Лучший ответ
Отстой полный. ТВ не включаю.
Y menja Emil plachet, ja pojdy domoj, ti, ti tolko ne ischesaj is schisni moej, snaesch, snaesch pochemy Lenina ne vinesyt nikogda is movsoleja, nikogda, potomy chto on schivee vsex schivix i pri etom vse takoj sche NEVINOSIMIJ!
Т*
Танюшка *
я стараюсь о ней не думать
Чиксы любят ТИМАТИ!!! :)))))
Талантливых мало, в основном все на одно лицо, безголосые ничего не стоящие обсоски.
А мне все равно кто и с кем спит...от этого все равно они не лучше поют и не хуже...И кстати цели своей можно добиваться разными способами-они-выбрали такой путь...Ну что ж!!!удачи им!
Абсолютно с тобой согласна!
Эт точно!! Лезут все кому не лень.
Ирина Sweety
коротко и просто...ФУФЛО....(((
согласна с тобой,на некотых аж противно смотреть
Николай Басков - Золотая чаша золотая наполняет ароматом чая дом в котором счастье обитает Золотая Чаша Золотая!Это ХИТ!
а она есть, эстрада русская? сплошное дерьмо