Светская жизнь и шоубизнес
Кто этот человек? Актер? Модель?

Мэтт Бомер

Мэтт Бомер родился 11 октября 1977 года в городе Спринг, США. Его отец с матерью жили в пригороде Хьюстона, Бомер старший был игроком популярной футбольной команды «Даллас Ковбойз». У актера есть сестра Меган и брат Нил. С самого детства Мэтт увлекался театральным искусством и футболом, однако в итоге выбрал карьеру актера.
Мэтт окончил среднюю школу Кляйн в родном городе. Учась в школе Бомер вместе с Ли Пейсом выступали на сцене не коммерческого театра Хьюстона. Который носил название Alley. Высшее образование актер получил в Питтсбурге, где окончил Университет Карнегги Меллон. Затем Мэтт перебрался в Нью-Йорк и стал постоянным участником постановок местного театра
В 2001 году у Мэтта появилась маленькая роль в сериале канала АВС «Все мои дети». Тот же год принес ему еще одну роль в проекте «Путеводный свет». Примечательно, что за день до того момента, когда актера утвердили на роль, он лишился основной работы курьера, так как работал в Башнях близнецах.
В 2003 Мэтт сыграл роль Люка в сериала «Вернуть из мертвых», затем была мыльная опера «Северный берег» и дебют в полнометражном фильме с Джоди Фостер «Иллюзия полета». В 2006 годы Бомер сыграл роль солдата в ужастике «Техасская резня бензопилой: Начало». 2007 год подарил актеру роли сразу в двух проектах ситкоме «Чак» и сериале «Пропавший».

Настоящая известность к Мэтту Бомеру пришла после его роли в популярном сериале «Белый воротничок», в котором он сыграл мошенника Нила Кэффри.

Мэттью Стэйтон «Мэтт» Бомер (англ. Matthew Staton «Matt» Bomer; род. 11 октября 1977, Вебстер Гроувс, штат Миссури, США) — американский актёр театра, кино и телевидения, получивший известность благодаря главной роли в сериале «Белый воротничок». Удостоен премии «Золотой глобус» за роль второго плана в телефильме «Обычное сердце» (2014).
Ранняя жизнь:
Мэттью Бомер родился в Спринг, пригород Хьюстона, штат Техас. Его родителей звали Сисси и Джон Бомер. [1] Он учился в средней школе Клейна, расположенной за пределами Хьюстона. В 2001 году Бомер окончил Университет Карнеги — Меллон в Питтсбурге, штат Пенсильвания со степенью бакалавра искусств.
Карьера:
Окончив университет в 2001 году, Мэттью Бомер переехал в Нью-Йорк, где некоторое время работал в театре, а после начал сниматься в небольшой роли в сериале «Все мои дети», дневной мыльной опере канала ABC. С 2001 по 2003 он играл роль Бена Рида в другой мыльной опере «Путеводный свет»
В 2005 году Мэтью появился в сериале Шеннен Доэрти «Северный берег», а также в фильме «Иллюзия полёта» с Джоди Фостер.
В 2006 году актёр снялся в фильме «Техасская резня бензопилой: Начало», в недолговечном сериале «Пропавший» и присоединился к сериалу «Чак» на постоянной основе.
23 октября 2009 года стартовал сериал «Белый воротничок», где Бомер играет роль Нила Кэффри — бывшего похитителя предметов искусства, ныне работающего на ФБР.
Личная жизнь:
В интервью журналу «Details», опубликованном в январе 2010 года, где его не в первый раз спросили о его нетрадиционной сексуальной ориентации, актёр заявил: «Я не забочусь о том, что обо мне думают люди; я совершенно счастлив в моей личной жизни». Он отказался вдаваться в подробности, сказав: «У меня есть работа, и я не могу портить образ в шоу своей личной жизнью». В марте 2011 года Мэттью Бомер сообщил, что у него трое детей.
В феврале 2012 года Бомер совершил каминг-аут, официально подтвердив, что он гей и находится в отношениях с голливудским публицистом Саймоном Холлсом. Бомер и Холлc проживают вместе и воспитывают троих детей, двое из которых являются близнецами, рождёнными суррогатной матерью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомер,_Мэтт
http://www.kinopoisk.ru/name/584301/
www.google.kz/search?q=мэтт+бомер
Ранняя жизнь:
Карьера:
Личная жизнь:
http://www.kinopoisk.ru/name/584301/
www.google.kz/search?q=мэтт+бомер
Мэтт Бомер. Актер.
scott elroy
«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.
Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил;
в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ.
После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании
. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий
https://www.pinterest.com/bambinicole1/my-christian-grey/
Это Иосиф Кобзон!
Christian Grey из 50 оттенков серого

Елена Старушко

Валерия Налесная
Он там не снимался
Актер. Видел его в фильме каком то.
Это актер Мэтт Бомер
В 50 оттенках он не снималься, то был Джейми Дорнан
Позёр для фоток
снимался в "время". фильм кстати оч классный, посмотри