Светская жизнь и шоубизнес
Влияет ли КРАСНЫЙ диплом на карьеру и при устройстве на работу?
Поделитесь своими мыслями и опытом.
Я считаю,что влияет!И у меня есть троюродный брат,который своими собственными силами добился и бесплатной квоты в институте,и красного диплома,а ещё он очень стремился выйти в свет,а на его шеи больная мать,но парень не пал духом,взял себя в руки и теперь он востребованный специалист!Где бы он не проходил практику,о нём всегда оставались прекрасные отзывы!!!Главное стремление,желание и рвение к своей цели!!!А вы считаете, что маловероятно,что всё за деньги,по знакомству!А у вас есть цель?!А вы к ней рвётесь?!Или сидите,сложа ручки и надеетесь на чудо?!Так что делайте выводы,дамы и господа!Собственный ум прежде всего и стремление!!!
Lord Devildom 12 лет назад
Гуру (4495)
На это влияет связи, деньги и мозги
и умение воровать!
Гуру (4495)
На это влияет связи, деньги и мозги
и умение воровать!
Wlijaet tolko Znakomstwo ili tolschina koschelka!!!!
влияет. отец моей подруги не берет с таким дипломом, потому что считает, что либо куплен, либо человек - амебный ботаник.
Влияет!
При устройстве на работу - влияет. Для карьеры - нет. Для карьеры главное - целеусремленность. Наблюдение за сверстниками и опыт.
влеяет особенно в крупных городах, но в часности в нашей жизни все только по знакомству!
В моей фирме при приеме на работу молодых конечно же предпочтение отдают отличникам...Это же и понятно -в любом случае характеризует человека как ответственного, организованного...Отличникам и зарплату больше предлагают...Ну, а если со времени окончания ВУЗа лет 10 прошло -то цвет диплома уже никого не интересует...
честно говоря, мне кажется, что вряд ли влияет.
нет не особо, самое главное это стаж., опыт работы.
На это влияет связи, деньги и мозги!
Маловероятно!
абсолютно никак не влияет. Когда устраивалась спросили есть ли диплом, а то что он красный или не красный оказалось все равно. Один знакомый работодатель сказал. что я лучше возьму на работу человека с синим дипломом, чем с красным, потому что во многих вузах выезжают на автоматах, а не на знаниях.
При устройстве на работу особое значение имеет наличие влиятельных знакомых
Если ты девушка, то нет. Там влияет фигура и длина юбки!!!!)))))))))))))))