Светская жизнь и шоубизнес
С чего начать карьеру певицы?
Я хочу начать карьеру певицы, мои вокальные нравятся людям и особенно мне, я не знаю с чего начать, нужно ли музыкальное образование? Подскажите пожалуйста а с чего мне начать мне всего 15 лет, но в будущем я хочу выступать на сцене и делиться своим творчеством.
Начните с уроков вокала, правильно поставленный голос залог успеха.
Не пропускайте ни одного конкурса вокалистов, ни одной возможности продемонстрировать свой талант. Бывает, что чудо случается так нежданно, что даже не успеваешь растеряться – а уже звезда!
Ну моя племянница начала такую карьеру со школы манекенщиц в 13 лет. И параллельно она училась в музыкальной школе. Потом поступила на вокальное отделение колледжа искусств. Потом консерватория. Уже на 2-м курсе она дебютировала в опере
И разумеется ещё в колледже участвовала в международных конкурсах.
Музыку и стихи к песням пишет сама.
Говорила, что занималась постановкой голоса годами по 2-4 часа в день.
Так что начинай получать образование и ищи места выступлений. Знакомься с профессионалами. Делай записи своих удачных выступлений.
В общем учеба + реклама своих талантов везде, где это только можно.
И трудолюбие и здоровый образ жизни. Работа над своим внешним видом и умение драться за место под солнцем в условиях жесточайшей конкуренции.

Музыку и стихи к песням пишет сама.

Певицам частенько приходится раздвигать колени и рот перед продюсерами и прочими костюмерами. Оно тебе надо ?
Начни с занятий вокалом с преподавателем и тебе не всего 15, а катастрофа - уже 15
С поиска продюсера
С постели с нужными людьми.
Должны быть какие-нибудь музыкальные корочки, например, занятие в ансамбле, хоре, музыкальной школе. Важно заявить ещё о себе в какой-нибудь передаче или проекте. И связи тоже не последняя роль
У тебя не получится
Приветик! ) Ты в музыкальную школу вообще не ходила? Может просто на чём-нибудь пробовала играть для себя? )
начни с кареры