Светская жизнь и шоубизнес
Почему мне говорят что я стерва?
.очень понимающая...немного смелая правда...а парни так и говорят что я стервозная..в чем это может выражаться?
возможно в этом есть и прелесть... но всего должно быть в меру. Подумай почему они так тебя называют? Может ты давишь на них? Или ты резка с ними. Мне кажется тебе должно быть виднее от чего это. Смелых женщин многие мужчины не воспринимают-они БОЯТСЯ их. И от бессилия и безвыходности так говорят.
Ну со стороны оно виднее...Будь помягче и поласковее....
Это просто одним словом сказано :))))
кусаешься наверное или большие претензии к мужскому полу
Много писала, но решила, что это лишнее.
По существу: мне тоже говорят, что я стерва, но не потому, что я продажная или не дорожу дружбой, готова подставить или унизить кого угодно. Как раз напротив: из-за моего трепетного отношения к дружбе, я легко вычеркиваю из жизни тех, кто хоть раз меня предал.
Я не дорожу предателями и мой острый ядовитый язык дает о себе знать на них, отсюда и такие красноречивые названия для девушки. С друзьями я самая преданная, но с предателями жестока.
У каждого в жизни есть человек, который их предал. В моем случае жизнь переполнена такими людьми. Даже семья, которая должна быть на моей стороне, здесь -- худший враг.
Каждое такое предательство весит тяжелые замки на сердце девушки, она становится жестокой и беспощадной, никому не доверяет и не открывается, превращаясь в стерву. Люди обвиняют в этом ее, но даже не думают, что это именно они внесли свою лепту в формировании ее как личности в этом уклоне.
на аватар свой глянь ...
гордись)) большентву парней нравятся стервы))
Понимаешь в чем дело для парней все девушки стервы,потому что им от нас кое что нужно ,а не нам от них.В этой жизни стервой надо быть.удачи тебе
у тебя и аватарка какае-то злая!!! Но быть стервой это весело и в этом совсем нет ничего плохого!! по крайней мере для тебя....
Ты же сама сказала,что ты смелая.А если уж и весёлая,заводная.То парни воспринимают это так
А как ты себя ведешь: независимо? высказывешь свое мнение прямо в лицо? не боишься скащзать парню, что он придурок? о, ну тогда ты конечно жуууууткая стерва!!!
мужчины боятся сильных и смелых,а потому и говорят,что "ОНА СТЕРВА",в отмазку...ето комплимент!
i ya vot ne poimy yze i zamyz vushla tak menya teper moi myz laskovo nazuvaet svoei stervochkoi
i vse parni do etogo pogolovno a vrode takaya belaya, pyshistaya i sovsem ne kysaus mogy tolko ruknyt inogda:)
Да потомучто ты стерва! И аватар подходящий...
ты знаешь, мне тоже все говорят, что с первого взгляда я стерва. а парни так вообще подойти ко мне бояться. НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ! только оч сложно перестроиться да и надо ли?
во-во...Сама точно такое же выслушиваю с недавних пор!!!!Сама не пойму!
если говорит женщина = завидует. парень=не такой уж он крутой, каким хочет казаться
А мне нравятся стервы....
они все так на всех говорят...может в чем то и правы...это есть в каждом.,просто количество разное..
Будь стервой, но не переигрывай. Ведь смелые личности лидеры!
может быть потомучто у тя поведение как у стервы?!