Светская жизнь и шоубизнес
Почему мне попадаются одни стервы Как убедится что девушка любит тебя а не твой банковский счет?
нужно долго приглядываться к девушке, предложить вместо хорошего ресторана макдональдс и посмотреть на ее реакцию))) меня так мой МЧ проверил :-))
Девушки любят то, о чем знают. Если ни о чем не знают, тогда любят тебя.. . :-))
Не страдай бахвальством!
Не страдай бахвальством!
когда знакомишься не акцентируй внимание на деньгах. А лучше приезжай на свидание на метро, в крайняк на девятке русской, води в кафешки типо Кофе зауз и проч, а не в дорогие рестораны и прочее... Вот когда убедишься что даже так тебя любят-смело признавайся!
А в ответах только стервы и сидят! Не тут спрашивать надо. Добрые и ласковые сейчас у плиты стоят - кашу варят!
может у тебя параноя? ..у меня была история такая грустная - я любила молодого человека,он меня,но ему все время казалось что мне нужны его деньги...в итоге расстались... а потом же когда он спохватился спустя много лет(тк я стала хорошо зарабатывать и вполне могла себя обеспечить сама) -то было уже поздно...я встретила хорошего,смелого,без тараканов в голове человека....ты поосторожней с определениями...если девушка любит комфорт-это не значит что она стерва и нацелена только на твой банковский счет...присмотрись получше... есть много хороших девушек
А может быть, вас просто тянет к таким?
А почему бы и нет? У вас, скорее всего завышенные требования к внешности и возрасту? У вас деньги - у них внешность. Вам разве не приятно быть с красивой? За красоту нужно платить (парикмахер, одежда, салоны, массаж). Но это же стоит того!!!Если это так, то почему бы не войти в своего рода симбиоз? Там, глядишь, и чувства появятся.ПРосто попробуйте из самой-самой стервы выбрать самую не стерву)))Некоторых раздражает, что их любят только за внешность, не учитывая чквства и внутренние достоинства. Это противней, поверьте!
Меньше трать на них свои деньги, если она останется с тобой после того как ты ей покажешься "скупердяем" - значит они тебя любит, а не твой счет в банке!
может сделать пластическую операцию )
Стерва знает,что и как она хочет от жизни.Она красива,мудра,интересна.Для нас,женщин,финансовое положение-не маловажный фактор в жизни,так что если девушку будет интересовать ваш банковский счет и Вы в том числе,это нормальное явление.Ведь все мы зависим от денег,мы отдаём большую часть жизни работе и каждый занимает свою ступень.Поймите одно,если у вас будет независимая "стерва" материально от Вас,она не будет "считаться "с Вами .
Просто может ты зациклился на этом и тебе все кажется что девушки любят твой банковский счет. Не бось весь из себя такой крутой вот и они себя так ведут. Все же сейчас на понтах.
не показывай с самого начала свое материальное положение, катай ее на метро, води по недорогим заведениям...
А причем тут стервы?
А ты бабки им не показывай )) что б счет не знали ))
Не все девушки стервы, просто еще не попалась девушка которая оценить тебя!
Не рассказывай ей, что у тебя есть деньги. А вообще, я думаю, что это сразу видно, что в тебе любят деньги или то, что внутри!
неговари СВОЙ СЧЕТ ПОКА ЕЕ НЕ ПРОВЕРИШ
Похожие вопросы
- Почему звездам можно очень вызывающе одеваться, а незнаменитым девушкам - нет? (фото внутри)
- почему девушки любят вино, а парни - пиво? Предположим, я люблю водку. Вопрос: кто я?
- ПОчему девушки любят Токио Хотел (ясный перец не все) , но че вних интересного.
- Почему девушки любят цветы, они же не вкусные, а розы еще и с шипами))?
- И все девушки любят золото!
- Девушка любит, но отец против, обосновываясь материальным положениям парня! См.. Внутри...
- Моя девушка любит давить мне прыщи. Что делать???
- Какие темы девушки любят обсуждать на свиданиях?
- Почему в российском шоубизнесе из звезд делают либо девушек легкого поведения, либо парней с нетрадиционной ориентацией?
- Почему так происходит что парням отказывают чаще чем девушкам