Светская жизнь и шоубизнес

Какие темы девушки любят обсуждать на свиданиях?

Всё зависит от настроения, не так ли, если на первом свидании, то личное, а дальше, романтика)))))))Рита, квантовую физику, если девушка родственница Мадам Кюри, а если она патологоанатом))))))))))Или судмедэксперт)))))))))))))))))))))))
Мария Рогова
Ой, да много всего. А вообще, я больше слушать люблю, ну если молодой человек разговорчивый и интересный как человек! А так - путешествия, клубы, музыка, sport cars, возможно что-нибудь о его и моей работе или универе, ну и наши общие интересы, если такие есть.
Энджини Хьюга
Театр,кино,телевидение,книги,последние сплетни о звездах,выставки,о работе,о детстве,о учебе.Будет те же вопросы задавать и тебе.Про родителей говорят,про дачу,как мама любит в грядках копаться,о бабушке с дедушкой.Пока все.
Эля *****
ну блин.... Тут заморачиваться нельзя.... Я когда со своим котей гуляю, даже не задумываюсь о чём болтаем....) ) Просто идём и трепемся))))) ) ну уж точно не косметика и шмотки... Это вообще бред.. . я сама терпеть это не могу.. . и знаю, что мой лапа это не любит))))))))) ) воть))) ) Почти обо всём на свете.. . учёьа, работа, спорт, машины, природа, отдых и т. д. и т. п.))))
Да любые ,главное чтоб интересно было!!!!
к тебе или ко мне?
секс....с вами....у кто громче симулировал
Ну уж явно не про месячные (см товй предыдущий вопрос)
квантовую физику люблю:)
Цветы....розы))
девушки бывают разные!одни любят говорить о жызни,о музаки,о любви....кароче чтото романтичьное!!а другие любят говоритиь о шмотках,о красивых машинах...!а есть девушки которые на свидания говорят про учёбу!
Наталия Карье
Я просто общаюсь с собеседником на разные темы, абсолютно, начинаю от политической обстановки в стране, заканчивая темой человеческой отношений:)
секс,кино,музыка
а я люблю дать мужчине возможность продемонстрировать свою остороту ума
вообще разные,чтобы только интересно было.а также отношения
School128 128