Светская жизнь и шоубизнес

а вам нравится ТИМАТИ???

если нет, то почему?
Наталья )))))))))
ТИМАТИ саааааааааамый классный и успешный в современном российском шоубизе!!! Почему???? Да потому что он первый по определению. Равных Тиме нет и небудет!!!
Olga Novikova
Лучший ответ
Не нравится,потому что он неприятный женоподобный придурок.
Анна Невский
нет он обезьяна просто.
Нет потому что ведет себя по-хамски
Не очень, потому что вечно не говорит - а реп читает даже в обычной жизни.. Это так раздражает!! ососбенно когда у него интервью берут - вечно выпендриваеться
Юлия Пестова
В принципе нравится...Нравится, как он выглядит, нравится его песни(не по смылу, а по звучанию), клипы у него очень красивые. Но в тоже время я считаю, что крутая вчерашняя тусовка, покупка новой машины и т.д. не повод для написания песни. Ну в общем, он классный парень, но со своими заморочками.
нет...ужасный противный выпендрежник
конечно) а как же?)
беееееееее.... не люблю его.... мажор-выпендрежник!!!
Совершенно обычный молодой человек.Просто очень раскрученный с очень большими деньгами и очень большими понтами.А без всего этого кто?Никто.
Он клевый, я его обожаю =) он такая лапочка ))))) просто солнце =))))
Мне ровно, я люблю зарубежную музыку, в основном Gagsta
нет
Терпеть не могу....это ужас какой то
Ангелина *)))
он прикольный..выглядит клево..только попа у него толстая!не замечали?
я его не люблю..хотя после смерти Ратмира хоть немого меньше у меня стало к нему негатива.возможно из-за его поведения после смерти друга..я знаю как это больно-терять близкого человека.так что пониклась хоть немного к нему уважения
..
...oksanochka.. .
Очень нравится!! ! Мы с подругами все песни на изусть знаем.. слова в песнях оффигенные!!!! А какой он красавчик!!! мм!!! СУУУППЕРРР!!!!
Мне очень нравиться!!!!111
Просто ушлепок и никакие комментарии не нужны! По таким тюрьма плачет!
песни прикольные а сам он не очень
Офигительный чувак. просто талантище!!!
Moldir Ashimhanova
фу-фу-фу