Светская жизнь и шоубизнес

За что вам нравится Тимати?

очень хочется пркоментировать все выше написанное, но как-то не хочется спорить с людьми, которые называют людей успешней себя обезьянами. Так вот. Нравится за то, что не стал с детства обыкновенным мажором, а сам себе зарабатывал на моя машины и чиня скейтборды. За то, что ему пофиг, что многие считают его попсой (отчасти так и есть), но это не мешает ему сотрудничать с крупными западными звездами, такими как P. Diddy и X-Zibit.
Я уж молчу про рестораны/клубы/линию одежды итп. Он продвигает американскую модель ведения бизнеса
Тамара Ким
Лучший ответ
а мне и не нравится
нейтрально отношусь
Я его терпеть не могу. У человека полное отсутствие слуха, петь не умеет, читать рэп тоже, а строит из себя...
ой.. да много за что) ) зря ты задал этот вопрос.. теперь тебя всякие его завистники достанут..
Jen Yan
лучше спросите, за что он нам не нравится....
Lesya. :d
прочёл.. . посмотрел на аватар.. .

))) и прослезился)))
Эли... .
Елена Овчинникова Платочек подать
А мне он не нравится. Вообще.
Нравится..?? Неееет.... Он вызывает отвращение.... Жалкое подобие человека....
А кто сказал, что нравится?
а кто это?
мне нравиться его музыка
а с чего ты взяля что он мне вообще нравится.... особенно его песня в клубе, как-то не очень, если уж ты решил стать звездой или известным (как он себя считает) рэппером, так делай то, чтобы нравится людям, а не то, чтобы тебя обсирали на всех сайтах....
Меня он раздражает, дешевый цыган какой то!
Да разве можно судить нравиться не нравиться, жалкое подобие обезьяны???
а он может нравиться?
он черный))))
Мне он даже очень нравится! и музыка он конечно понторез! но все он супер!
Ярослава С.