Светская жизнь и шоубизнес
Почему человек не ценнит дружбу? Как вы считаете, может какие-то предположеняи могут быть?
Человек вроде хочет очень реально друзей иметь, которые всегда могли помоч и т. д! Но ничего не получается!
Такое может быть (когда человек не способен дружить), если человек лишен всяких моральных принципов. Но такие "экземпляры" крайне редко встречаются. Следовательно, причина не в этом. Не ценит потому что слишком уверен в себе, или привык, что ему всегда уделяют много внимания. Тем более многое бывает просто на эмоциях, не хотел, а получилось. Если почаще думать о последствиях своих поступков, такое с друзьями реже будет происходить. =)
Скажу тебя по секрету, что много друзей не бывает. Могут быть приятели, знакомые, а настоящий друг- большая редкость. Обычно такую дружбу заводят в детстве, в школе, реже- в институте, или в армии. Просто так друзей не завести, это формируется годами взаимоотношений, совместных занятий, увлечений и обязательно при взаимной симпатии друг к другу. Очень часто дружба пропадает, если исчезает её главная основа, общая учеба или работа. Искусственно ничего не получится. Стань сам интересным человеком, чтобы к тебе потянулись люди. И всегда будь порядочным. И это будет вознаграждено искренним интересом людей к тебе.
не знаю..я вот тоже не ценю..и оч сожалею об этом....
Если нет друзей, то нужно что-то в себе изменить... Каждый человек способен дружить, принципиальных дружбонеимельцев просто не существует.. и слава Богу... А почему не ценит....А потому что м мире сейчас пропагандируют секс, наркотики, насилие и прочую грязь, а не дружбу... И дети просто не имеют представление о ней....ну это я современномпоколении... А чуть старше... То это уже деньги... Не ценят дружбу - потому что ценят бабло... Чёрт, это катострофа....Обидно, правда??
Одно дело,когда дружбу не ценят и совсем другое,когда не получается друзей завести.Человек не ценит дружбу если он эгоист.Им не до дружбы
Не в тему! Буууууууууууу!
с тобой согласно полностью!! дружба форевер!!! друзей надо беречь!
нельзя завести друга,это не собака и не кошка,друзья ,о которых пишишь ты ,появляются или в детстве или в экстримальных ситуациях.,а все остальное -это знакомые.к сожалению в мире гламура ваще друзей мало)))))есть лишь люди готовые разделить веселье.
Что имеем, не храним, потерявши - плачем
Потому что во-первых зависть, во-вторых большинство людей считают что друзей можно всегда легко найти новых и никогда не прийдут на помощь, если им неудобно или просто нет желания!!!!Друзья настоящие должны пройти испытания трудностями, а те которые с тобой в клубах зажигают это просто так - от того что когда позитив легче дружить...
ой как нехламурно!!! Хламур жив!!Хламур форева!!!Мипси наша королева!!!!Мы круглосуточный хламурный дозор!!!
Хламур жив!! Хламур форева!!! Мипси наша королева!!!! Мы круглосуточный хламурный дозор!!! Не хламурный вопрос!! !