Светская жизнь и шоубизнес

Кто эта красивая модель? ))

Хёна
Южнокорейская певица, рэпер, танцовщица, модель, автор песен. Она является основным рэпером, главным танцором и лицом группы 4Minute. До середины 2007 года была участницей группы Wonder Girls. Так же участница успешного дуэта Trouble Maker. В […]

Родилась:
6 июня 1992 г. (23 года), Сеул, Южная Корея

https://www.youtube.com/watch?v=SUQx64RkmU0
Антонина Гавришко
Лучший ответ
Хёна, полное имя Ким Хён А (англ. Kim Hyun-a, кор. 김현아, родилась 6 июня 1992, Сеул) — южнокорейская певица, рэпер, танцовщица, модель, автор песен. Она является основным рэпером, главным танцором и лицом группы 4Minute. До середины 2007 года была участницей группы Wonder Girls. Так же участница успешного дуэта Trouble Maker. В настоящее время заключён контракт с лейблом Cube Entertainment. Хёна лицо косметической компании TONY MOLY.

Хёна была известна публике еще до дебюта, была ведущим рэпером группы Wonder Girls, ушла из группы по состоянию здоровья. В 2008 году она подписала контракт с лейбом Cube Entertainment. Через год состоялся дебют группы 4Minute. Она так же хорошо известна после появления в клипе PSY.

На данный момент Ким ХёнА является одной из самых сексуальных кореянок по версии Playboy. Так же журнал MAXIM назвал самую сексуальную айдол девушку, ею стала Ким ХёнА.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хёна
Хёна.
Ким Хёна -Южнокорейская певица, рэпер, танцовщица, модель, автор песен. Она является основным рэпером, главным танцором и лицом группы 4Minute.

Natalie Vasilevskaya
Это - hyuna a+ photobook
Создай опрос.
Хёна
Ким ХёнА-певица
Хёна, а фотография взята из ее фотобука A+
Клип на песню Roll Deep-
Aina Kairmuhanobna