Светская жизнь и шоубизнес
Из BTS...Не мoгу их различить, все на oднo лицo выглядят. Как зoвут этих пацанoв?
лоли я тоже
Пфф, на одно лицо?
Так бесят люди, которые как стадо утверждают, что корейцы на одно лицо.
Рэп Монстер-Rap monster-Намджун (лидер)

V,Тэхян

Jimin-Чимин

jungkook-Чонгук

Suga-Шуга

J Hope-Джей Хоп

Jin-Джин

Рэп Монстер-Rap monster-Намджун (лидер)

V,Тэхян

Jimin-Чимин

jungkook-Чонгук

Suga-Шуга

J Hope-Джей Хоп

Jin-Джин

Что вы говорите ???они совсеем не похоже друг на друга ..
1)У Чимина удлиненное лицо, глаза узковаты, но не маленькие.
2)У V немного лопоухие уши.
3) У Шуги светлая кожа, глаза узковаты, прическа зачастую похожа, только цвет различается, прикольная, милая внешность.
4) У Джей-Хоупа (простите его фанатки) укзоватые глаза, выражены мешки, форма лица не очень аккуратная, овальная, удлиненная.
5) У Джина разрез глаз отличается, они большие, овально лицо.
6) У Чонгука лицо кругловатое, с более детскими чертами, глаза большие (еще он любит носить что-то милое, или черные кожанные легинсы).
7) У Рэп монстра очень отличительная внешносить, (как и у Чимина, их легко узнать, как пр это уже сказали выше)

2)У V немного лопоухие уши.

Пишу от аккаунта мамы. Раньше не различала не знала кто из них кто да кошда раньше пару недель назад. Свыклась теперь ну очеень круто!!!! Все знаю как братиков.
Juliy Boldovskay
Раньше козались одним лицом. А сейчас все как родные. Все разные.
Вы тьтооо))) Они не на одно лицо. Я их всех различаю)))
Юлия Табакова
Я только начала слушать их и решила научиться их различать. Пока могу отличить только Джина и Реп монстра... Для кого-то это может быть сложно.
Не фанатка, но лица и имена знаю наизусть....
Тэхён и Юнги немного похожи, а так, все разные, но я раньше к этим "близнецам" еще и Чонгука вписывала. (Биас♥)
Особенная Особа
Тоже Чонгук Биас?
ну дратути дноклашки дорогие)
Все китайцы, все на одно лицо и вообще на девушек смахивают.
Наталья Шунайлова
)0 лол, сама китаёза
Ляля Blond
они Корейцы. И они не на одно лицо
Наташенька ))))))))))
Они не китайцы, они корейцы
Скромняшка)* )))
Они корейцы дурик
***адиль&мариям ***
это корейцы. а китайцы сейчас на заводе твои мозги чинят
Особенная Особа
Корейцы, они корейцы. Не сметь называть их китайцами
Жаркынай Жалтай
А щас на аве Тэхен
Жайнат Смагулова
Эй ты я тебе рот сломаю заткнись скатина сучка они КОРЕЙЦЫ ОНИ НЕ ПОХОЖИ НА ДЕВУШЕК (завидуй молча на их красоту) я тебя увижу то убью. Пшел бы ты отсюда со своей завистью СКАТИНА
Их можно различать по частям тела. Например: Я различаю Рэпмона и Чимина легко ( у них лица не схожи с лицами других участников группы, поэтому различать их очень легко), Ви по ушам (он немного лопоухий), Шугу по глазам или по губам (глаза более узкие чем у других, а губы более пухлые), Джей Хопа по щечкам (они у него пухлые), Джина по вытянутому лицу (тут все ясно) и Чонгука по улыбке (улыбка Чонгука красивая улыбка, и такой нет ни у одного участника группы). Просто стоит немного приглядется к ним, и сразу поймешь что они совершенно разные.
Татьяна Лукьянова
Или же Джей Хоп так же как и Рэп мон с Чимином не похож на других участников, сразу различается.
Ольга Литвин
спасибо большое. Я так научилась их различать правда иногда имена забываю
их вообще легко различить
1- Джин (Ким СокДжин) так же известен как "Принцесска" 2 - Шуга (Мин Юнги) суровый холодный репер, так же известный как "Зеленыйй Сахарок" 3 - Джей - Хоуп (Чон Хосок) он известен "Звуками Хосока" 4 - Реп Монстер (Ким Намджун) он известен своей рукожопостью, а еще он их лидер 5 - Чимин (Пак Чимин) наш Макнеша у которого прессак 6 - Ви (Ким Тэхён) еще одна Макнеша, наша Вишенка которая дружит с Лунными Кроликами 7 - Чонгук (Чон Чонгук) и опять Макнеша которая любит нагибать всех Хёнов, а вообще Гук норм пасанчик
P.S Тут все расписаны по росту, фоточки идут по порядку 1 Джин 2 Юнги и. т. д.

Светлана Дорожкова
Там только одна Макнеша и это Чонгук
Адилбеккызы Эльвира
Ну, "зелёный сахарок" прозвище, которое длилось не долго (если ещё учитывать, как часто он красит волосы). Он скорее просто Сахар.
***** Оксаночка****
Бантаныыыы
Светлана Матурина
Чимин не макне - это Чон Чонгук макне
Честно мне тоже сложно из различать. Так как я сам надавно начал их слушать. они для меня все настолько идеальны. что иногда я их путаю, забываю имена, и многое другое. Просто когда смотрю на них думаю:" насколько надо быть милым, что бы выглядеть так?"
1. Ким Наджун (Реп мон), 2.Ким Сокджун (Джин), 3. Мин Юнги (Шуга), 4. Чон Хосок (Джей Хоуп), 5. Пак Чимин (Чимин), 6. Ким Тэхён (Ви), 7. Чон Чонгук (Чонгук) И Если ты не различаешь их и не знаешь их имена тогда зачем ты вообще их слушаешь????
Алёнка Нечаева
Если не знаешь как они выглядят/не можешь различать их, не знаешь их имен это повод их не слушать??
Адилбеккызы Эльвира
Твой комментарий - полный идиотизм. Многие новички фандомов (да и самого к-попа) не могут различить и запомнить каждого сразу. Я сама в пару месяцев назад не могла различать их, говорила, что они все очень похожи друг на друга. А что теперь? Я их уже по носикам различаю.
Александра Тверитинова
неправильно написала имена не наджун а намджун
не сокджун а сокджин
$ Vivat $
А зачем тогда вообще зарубежную музыку слушать, а? Многие не знают или не запоминают имена исполнителей, иногда вообще не знают, как те выглядят. Значит, если ты не знаешь их реальные (и сценические) имена, не знаешь как они выглядят, не знаешь их дату рождения, не знаешь, сколько песен у них всего, не знаешь имена их девушек/мам/пап/дедушек/бабушек, не знаешь сколько у них сестёр/братьев, не знаешь, в конце концов, их приблизительную дату смерти или то, что они если сегодня на завтрак и сколько они ходили в туалет, то их не слушать, да?
Немножечко бомбануло. :/
Меня тоже бесят такие люди потому что они все разные. Ну покрайне мере тех кто слушает их долго. И говорят что они геи. Что за бред вообще?
Людмила Самчук
Почему бред-то сразу?) 0)00)0)))
Инна Эккирт
Вот именно, различать участников могут только те, кто долго их уже слушает и наблюдает за каждым изменением в стиле. Мне стоит только привыкнуть к одному стилю, как тут же меняется их образ. Оособено у Джина. Я привыкла к нему, как к миловидному челкастому, а потом он внезапно убирает челку и открывает свое очаровательное личико)
Кстати, тоже бесит, когда их считают геями, да и на фикбуке я уже молюсь на то, что мне попадется фанфик гет, а не слеш (
Все они миленькие и различать их совершенно не сложно.