Светская жизнь и шоубизнес
Чонгука из BTS сейчас встречается с Пак Севон? Интересно
Нет, они не встречаются, только Юнги и Ви. Еще не хватало, чтоб и он встречался! Моя фанатская душа не переживет!
Упаси Господи
конечно они все в отношениях - живые же люди все-таки.... и возраст - самый сок.... шифруются просто аккуратно. ни за что не поверю что них девушек нет - это просто невозможно. хоть сто контрактов заключай - люди есть люди.... но Чон Гук - -такой красавчик! и Ви мне тоже нравиться - такой агрессивно стервозненький....
Никто не встречается из BTS, так как они подписали контракт
Ирина Сергеевна S
Мальчики сами говорили в каком-то интервью, что они могут иметь девушку, но у них нету времени, ибо тренировки и т. п
Короче говоря, у них нету времени
Точно не знаем, официального объявление не было
Он встречался с нуной Карди
Слухи всё это, не было у Чонгука никогда девушки.
Нет.
Да бля нет конечно у него Вишня есть
нет не встречаются. Но было бы круто если бы встречались. Только вот девочки бы этого не выдержали. (нечего не имею против преданных фонаток Гука)
У него было три девушки
Ключевое слово было!
Чонгук боится девушек... Плюс контракт. Но из-за того, что он боится и не преодолел свой страх. Могу сказать точно у него нету девушки.
Диана Юмагулова
Но, Чонгуки~ встречался же! Ему нужна девушка старше его чтобы научить чего нибудь новому. Это его идеальный тип.
Гульбаршин Раимова
он не боится девушек, бантаны говорили об этом, и называли свои идеальные типы, ток же как и чонгук назвал свой идеальный тип
нет
Не у кого нет девушки. Только через 3-4 года можно будет им встречаться
Айман Кенжебаева
А им еще нельзя заводить отношения?
Они расстались. Сейчас ни у кого из парней нет девушек
а тебе то что
Ирина Куваськова
Я же сказала интересно не знаешь тогда и не отвечай
По контракту строго запрещается какие-либо романтические связи, но это не факт, так как в грядущем случаются исключения. (Часто скандальные СМИ прибегают к клевете, и в худших последствиях агенства утверждают официально, дабы избежать недоразумений). И из этого можно выводить следующее; мембер не может просто взять и нарушить условия договоренности, ибо в таком случаи вынужден продлить контракт еще на определенный срок. Возможно макнэ и встречался с Сэвон, но определенно не в данное время.
Алёна Константинова
ну так у них контракт заключался на 3 года
они уже прошли
тобишь теперь они могут встречаться
или я что то перепутала
они уже прошли
тобишь теперь они могут встречаться
или я что то перепутала
Регина Пушкарёва
но отношения между участниками группы не запрещены:"" D
VKOOK is real
У Чонгука вообще никого не было, это всё слухи про эту Пак Сэвон. Сейчас никто ни с кем не встречается!
Никто из BTS не встречается!!! Когда группе будет 3 года парням будет можно официально заводить отношения.
Татьяна Рунова
Уже как 3 года)
Айдан Сыдыкова
6 лет*
хе... да есть, но не девушка.. ха... Вишня и Гуки, мое отп...)))
Александра Сунгурова
это какое-то извращение шипперить однополых людей!
Не верьте слухам.
У парней нет девушек и никто из них ни с кем на данный момент не встречается, омг.
В прошлом, еще до дебюта, у них были какие-то отношения, но сейчас все иначе.
Ни у кого из парней не было и нету на данный момент романтических отношений.
У них по контракту запрещёно их иметь.
(а вообще я была бы не против, если бы у наших парней появились девчёнки))
(P.S.сугубо моё мнение. Не до старости им же только на фанатов работать, надо и свою личную жизнь устраивать)
Но пока что им никто этого разрешить не сможет. Так что, можете не переживать.
У них по контракту запрещёно их иметь.
никто не встречается. Кроме Джина. Но есть сомнения что Чонгук тоже встречается есть видео как он бежал с аэропорта обнимать Пак Сэвон. Но это только совпадение. Парни не объявляли своих девушек. Хоуп как то сказал что у них нет даже времени на сон
Марина Бакурова
Это был не Чонгук, это парочка которая встречалась через расстояние и потом вдруг увиделась, всю историю можно посмотреть на ютуб!
Ильвира Иванова
не то что уж на девушек.
А где это видео можно посмотреть?