Светская жизнь и шоубизнес
EXO или BTS? Подскажите какая группа лучше Exo или Bts
никакая.
Ну это разные группы)))
EXO более серьёзные)))
BTS более безбашенные)))
EXO более серьёзные)))
BTS более безбашенные)))
конечно бантаны.
для меня это лучшая группа на свете.

Мне больше нравятся BTS. Хотя нет, они мне нравятся больше всех мужских групп вместе взятых.

Мне больше BTS нравятся
В чем прик? У всех разные группы. Сама решай какая для тебя лучше
Это очень разные исполнители.
У них разные жанры, разные сэмплы и концепты, даже направление разное.
Мне вкатывают и те, и другие, ну BTS заходит больше, потому что музыка своя, а не покупная, они знают и досконально понимают о чём их тексты и чисто по качеству hip hop контента они лучшие!
Ну а EXO это всегда хорошее настроение и качественная музыка, которая долгое время не выходит из головы.
И Bts и Exo хороши, но всё равно bts для меня лично лучше)
обе группы классные но всё равно bts для меня лично лучше)
EXO! EXO! EXO!
EXO.
Почему?
1. У них больше опыта.
2. За ними СМ. Опыт не только их, но и всей компании, и всех групп этой компании.
3. Они более сдержанные и воспитанные.
4. Они более скромные.
5. Там больше красавчиков, лол.
6. У них самое большое количество продаж альбомов за всю историю к-попа.
7. У них самый большой фандом среди к-поп групп.
8. Они станут, уже становятся легендой.
9. У них продуманный и ОРИГИНАЛЬНЫЙ концепт.
10. Они не мейнстримные.
11. Хайп вокруг бтс - временный.
Короче, ЕХО круче, энивэй.

Почему?
1. У них больше опыта.
3. Они более сдержанные и воспитанные.
4. Они более скромные.
5. Там больше красавчиков, лол.
8. Они станут, уже становятся легендой.
10. Они не мейнстримные.
11. Хайп вокруг бтс - временный.
Короче, ЕХО круче, энивэй.

Наталья Ноздря
Временный? Почему то он ещё не угас. Это сугубо только ваше мнение, и он не кому не интересен. Я в первый очередь к попер и люблю все группы, поэтому бесить когда когда фандомы обсирают друг друга
Анастасия Черкасова
Ну, что - что то не временный? Как теперь запоёш через год? Стыдно? Довно випы надсмихались над ехо и говорили что этот фетиш временный и все утихнится, теперь Эри так говорят . Интересно как запоёте если бтс через несколько лет захватят мир (по правде). А на счёт опыта . Всего-то на один год пожзже бтс дебютировали и сразу ехо кораблями сделали.
Юля А
Деточка, знай что говоришь . У них разница в дебюте - 1 год. БТС уже давно популярны по всему миру.. Хм, даже президенты некоторых стран их лично называли и даже приглашали что б они выступили с концертом. У них в фандоме, поклонники-звёзды. Hasley, Ariana Grande,Alec Benjamin, Steve Aoki, Charlie Puth, Ansel Elgort,Shawn Mendes,Charli XCX,Кайли Роджерс, Кеон Мадрид Great Good Fine OK и ещё много кто. У них вного наград, они были на Грэмми. Арэм говорил речь на ООН. Ты намекаешь что Бтс не красивые? Ну да... Зависть - вот оно что. Бтс уже мир захватили. Их везде упоминают . И-да, на тех кто оскорбляет Бтс ( хейтеров) будут поданы заявки в суд. БигХит уже давно СМ переплюнул. То что Ехо уже почти не продвигают тебе нечего не говорит? Я мультифандомщик, и обычно не пишу такого. Но уже накипело.
обе сильнейшие группы
Ехо конечно это 1000 причин почему они лучше.

She-Wolf =)
Ехо они все симпатичные. У них класные певцы и рэпперы. BTS все однотипные, а ЕХО разные. У ехо крутой бит и оригинальные названия клипов и они состоят из две саб группы. Они смешные. И мне нравятся их сценические имена:
Се хун, Д. О, Бекхён, Чен, Ча нёль, Сухо, Тао, Лу хан, Лей, Сиумин, Кай.

ЕХО

BTS
Ясень пень BTS
Сравнивать BTC и EXO нельзя, потому что каждая группа по своему смотрят на музыку, так как я уже 8 лет учусь вокалу думаю что у обеих групп хорошее чувство ритма. Говорить что ехо лучше или бтс это не нормально потому что каждый из этих групп чувствуют музыку по своему ????????????????????????
Та которая тебе по душе
EXO
Ехо конечно же
Всё группы хорошы . Но для меня БТС всегда лучшие!