Светская жизнь и шоубизнес

Почему EXO пользуются плохой репутацией? ?

Потому что многие Exo-l ведут себя неадекватно
Но не все, конечно)
Ирина Волкова
Лучший ответ
Плохой репутацией? Вы где это начитались :D
На самом деле Ехо никогда не пользовались плохой репутацией. Все эти предположения пошли, когда другие фэндомы начали писать о плохих манерах Exo-l. Многие незнающие, что Exo-l на самом деле фэндом, стали писать, что сама группа ведет себя очень неуважительно и некрасиво, однако, все это далеко в прошлом, ибо я считаю, что адекватности фанаты смогли научиться, благодаря тому, что из-за них страдает только группа
Впервые об этом слышу. Где вы такой инфой понабрались? Наши парни хорошие, и, соглашусь с комментатором выше, что наш фандом пока что самый сильный.
EXO-L самый сильный фэндом, к плохому комментарию о EXO они отвечают тем же... Это ни не адекватность, а любовь и преданность к своей группе...
У них 2 скандала о романах, сасэны до сих пор пытаются доказать что у Сехуна есть девушка, доказывают что Чанёль встречается с Тэнгу, 3 участника ушли из группы, а ЭРИ всё так же преданных им... Конечно есть и не совсем адекватные фанаты, но я думаю их мало...
В первые слышу что ЕХО пользуються плохой репутацией
Ну сейчас они стали еще более плохой группой. Из-за скандала с Бэкхеном (о том что он высмеивал даунов тд и тп, пил и курил в несовершеннолетнем возрасте) Еще о его отношениях с Тэён.
Еще один скандал С Каем и Кристал.
3 участника ушло.
Для фанатов это стресс конечно они набирают худшие обороты.
Марина Хегай где бэкхен даунов высмеивал? *-*
Galina Toutova что? бэкхен? да ну! как? я что-то пропустила?
Жанна Жетенова вот ето ор
оказывается, Бэк что-то скрывал от нас
ХЫМ
Смешно. Очень смешно.
Особенно, когда читаешь всё это в 2017
Что? У ЕХО плохая репутация? Да ладно? Где вы такого начитались. У них отличная репутация...