Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете Плехотько выграет?

Александра
она.... 100% не выиграет.. . она петь не умеет.
Дана Савчук
Лучший ответ
Нет, конечно! Я ваще ее не знаю, значит, она тем более не выйграет!
Вероника Хан
Музыкальную состовляющую конкурса можно опустить, ибо её нет. Конкурс политический, так что рассуждать надо с этой стороны. Константин Меладзе считает, что участие его подопечной ( Анастасии Приходько) на "Евровидении" "очень правильно и своевременно. "Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка"
Этим всё сказано. Мол мы любим украинцев и попробуйте поставить "своей" плохую оценку, тоже самое и к грузинам и эстонцам!
Максимум, что ей светит это 12 баллов от Украины! А остальные даже по баллу не дадут, вообще не в формате евровидения песня
1000процентов нет. Во первых бобла уже никто не ввалит как за Билана. Имидж России уже типа за счет этого проекта итак приподнят, ну и второй раз подряд не дадут тем более итак в России проводят конкурс. Конечно если бы это был уровень Эдит Пиаф к примеру, но Приходько - это же смешно. Вообще статус этого конкурса только у нас раздут в европе он не котируется.
врятли но второе место может быть
нет.... я РАССТРОЮСЬ ЕСЛИ ЭТА****** ВЫЙРАЕТ
Нет конечно! Вообще я даже выборы наших не смотрел. Сейчас послушаю, что за песня и скажу какое место будет.

Но явно во втором десятке.
когда рак на горе свиснет. по мима ее есть столько талантов до которых ее пешком лет10 идти надо.
Я тоже думаю, что нет... в лучшем случае место десятое..
Да что ж все проитв неё так взъелись? Она что, всем задолжала что то?!
Люди, вы не представляете как меня бесет эта кобыла! Мне кажется, что все ее победы - это суета её папочки. это вообще какой-то кошмар...
Конечно же НЕТ!!!!
Ирина С.