Светская жизнь и шоубизнес

Кто такой Сергей Зверев?

Стилист вроде, сейчас ещё и поет
Тори Вега
Лучший ответ
Серге́й Анато́льевич Зве́рев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды в моде» (RU.TV).

Биография
Сергей Анатольевич Зверев родился 19 июля 1963 года в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря Анатолия Зверева. После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан).

В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. Состоял в КПСС.

Получил образование по трем специальностям: парикмахерское искусство, декоративная косметика и дизайнер по одежде. В 1979 году попал в модельный бизнес. Учился в Доме моды Парижа и одновременно там и работал. После автоаварии изменил внешность при помощи пластических операций.

В 2007 году выпущена кукла «Стилист Сергей Зверев».

Сергей Зверев управляет московским салоном красоты «Celebrity» и является директором салона «Сергей Зверев».

Семья:
Отец Анатолий Зверев, разбился на мотоцикле в 1967.
Мать Валентина Тимофеевна работала технологом на мясокомбинате в молодости в посёлке Култук, Иркутской области. Через полтора года после смерти мужа вышла замуж за водителя автобуса, и с мужем переехала в Усть-Каменогорск.
Брат Александр Зверев (1961—1990), умер от астмы.
Сын от гражданского брака Сергей Зверев младший (род. 25 августа 1993) — диджей.

Личная жизнь:
Был 4 раза официально женат по 2,5 года
В 1995 году у него были непродолжительные отношения с Натальей Ветлицкой
Гражданская жена Саша Project (Александра Гинзбург) (26 апреля 1986) в 2004—2005
Встречался с экс-солисткой группы «Блестящие», а ныне ви-джеем музыкального телеканала RU.TV Юлианной Лукашевой. Однако они расстались, так как Сергей предпочёл певицу Паолу.
В 2010 году были непродолжительные отношения с Ириной Билык.
Олеся Салиева
очень забавный, эдакий мультяшный персонаж., который улыбает, когда молчит, а как рот откроет, хочется оглохнуть ибо такую ахинею несусветную несет, как будто в развитие остановился, лет эдак в 10 )) хотя дядька то уже и не юный, скоро и пожилым назвать будет можно! но не смотря на это, считает себя звездой, масштабы звездности зашкаливают !
кажется не женат, что не удивительно ибо страдает от безответной любви... к самому себе)))
церюльник
Дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец и ведущий.
Звезда в шоке.
L_
Lerusik _ *_*
...дорас....
Шоумен.
Татьяна Абрашева А не шоувумен?
Стилист и певец ртом с откляченными после пластических операций губищами. Очень гламурен и самовлюблен.
нравится тем, что САМ сделал себя, он действительно Мастер ( парикмахерского искусства :), он служил в АРМИИ ( в отличие от Расторгуева, солиста Любэ, кто поёт песню Атас!... а сам в армии и не служил, но лавры пожинает.
Но вот деревенская простота Зверева и неаристократизм портят имидж, ну и, возможно, ориентация сделали своё дело, превратился во фрика, и как губка впитал в себя закулисы светской жизни, всю негативную сторону... Он стал Шутом, который сам считает других шутами... Хорошо это или плохо?...)
Забавный он. Интересно, что я его видела по ТВ до пластических операций, примерно году в 90м...
Настя Лобачева
Забудь..
Тебе лучше не знать... И да, не гугли про него
Стилист
Елена Сехина
Стилист.
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь...
Ленка Ленка
парикмахер
мне трудно тебе это сказать но это пивец
ПарикмаХЕР